Sunrise VS Gorilla
Kigali Pelé Stadium
Domingo, Abr 28, 2024 Às 09:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Abr 28, 2024
2 - 1
SU
Sunrise
VS
Gorilla
GO
NS
National Soccer League
Kigali Pelé Stadium
2023
Dez 5, 2023
0 - 2
GO
Gorilla
VS
Sunrise
SU
NS
National Soccer League
Kigali Pelé Stadium
2023
Mar 31, 2023
1 - 1
GO
Gorilla
VS
Sunrise
SU
NS
National Soccer League
Bugesera Stadium
2022
Set 6, 2022
1 - 1
SU
Sunrise
VS
Gorilla
GO
NS
National Soccer League
Golgotha Stadium
2022
Jun 28, 2021
2 - 1
GO
Gorilla
VS
Sunrise
SU
NS
National Soccer League
Stade Mumena
2020
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
41.9
Força Geral
44.5
49%
Poder Ofensivo
51%
45.2%
Força Defensiva
54.8%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SU
Sunrise
Gorilla
GO
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
23%
|
30%
Média Total de Golos
2.1
|
2
Análise de Cartões
Sunrise
0.1/Jogo
0
2
46-60'
1
76-90'
1
Gorilla
0/Jogo
0
1
76-90'
1
Comparação de Épocas
2023/2024
Sunrise
9W 5D 0L
|
25:40
|
1.07 ppg
Gorilla
9W 8D 0L
|
26:33
|
1.17 ppg
2022/2023
Sunrise
9W 7D 0L
|
35:37
|
1.13 ppg
Gorilla
11W 6D 0L
|
32:33
|
1.3 ppg
2021/2022
Sunrise — Dados Não Disponíveis
Gorilla
8W 9D 0L
|
33:33
|
1.1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
90.8%
Ambas Equipas Marcam
Não
83.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sunrise
36.0%
Empate
33.0%
Gorilla
31.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 90.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 90.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 83.1% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 74.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 71.4% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 71.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 65.4% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 65.4% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 34.7% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
65.4%
Mais 1.5
28.6%
Mais 2.5
9.2%
Mais 3.5
2.3%
Menos 0.5
34.7%
Menos 1.5
71.4%
Menos 2.5
90.8%
Menos 3.5
97.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
25.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.7%
Fora Supera xG
46.7%
xG Total Mais de 2,5
9.2%
Alta Variação de xG
35.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SU
Sunrise
32 Pontos
15
GO
Gorilla
35 Pontos
10