LT
League Two
Stockport County VS Colchester
Forma Recente
STO
Stockport County
D
V
D
V
V
Confronto Direto
Abr 9, 2024
1 - 2
COL
Colchester
VS
Stockport County
STO
LT
League Two
JobServe Community Stadium
2023
Nov 18, 2023
2 - 0
STO
Stockport County
VS
Colchester
COL
LT
League Two
Edgeley Park
2023
Mar 11, 2023
0 - 1
COL
Colchester
VS
Stockport County
STO
LT
League Two
JobServe Community Stadium
2022
Ago 13, 2022
1 - 0
STO
Stockport County
VS
Colchester
COL
LT
League Two
Edgeley Park
2022
Eventos do Jogo
STO
Stockport County
Colchester
COL
21'
Noah Chilvers
Cartão Amarelo
Falta
58'
⇄
R. Croasdale
Entra: R. Croasdale
Sai: K. Wootton
Substituição
58'
⇄
M. Southam-Hales
Entra: M. Southam-Hales
Sai: E. Newby
Substituição
65'
Marley Marshall
Cartão Amarelo
Falta
67'
⚽
K. Wootton
Assistência: O. Crankshaw
69'
⇄
R. Clampin
Entra: R. Clampin
Sai: C. Owens
Substituição
81'
⇄
F. Nouble
Entra: F. Nouble
Sai: J. Akinde
Substituição
81'
⇄
L. Hannant
Entra: L. Hannant
Sai: A. Newby
Substituição
82'
⇄
P. Madden
Entra: P. Madden
Sai: C. Lemonheigh-Evans
Substituição
82'
⇄
O. Crankshaw
Entra: O. Crankshaw
Sai: F. Horsfall
Substituição
90'+2
⇄
M. Miranda
Entra: M. Miranda
Sai: S. Tovide
Substituição
Alinhamentos
STO
Stockport County
(3-4-2-1)
Onze Inicial
2
8
C. Camps
#8
9
P. Madden
#9
10
A. Sarcevic
#10
11
O. Crankshaw
#11
15
R. Johnson
#15
16
J. Brown
#16
18
R. Croasdale
#18
21
M. Hippolyte
#21
25
V. Jaroš
#25
31
J. Lewis
#31
Suplentes
G
D
17
19
20
22
COL
Colchester
(4-4-2)
Onze Inicial
1
S. Hornby
#1
3
R. Clampin
#3
4
L. Chambers
#4
7
L. Hannant
#7
11
F. Sears
#11
14
N. Chilvers
#14
18
T. Eastman
#18
22
J. Tchamadeu
#22
30
A. Kazeem
#30
33
M. Miranda
#33
45
F. Nouble
#45
Estatísticas do Jogo
STO
Stockport County
Colchester
COL
73%
Posse de Bola
27%
21
Remates
2
7
Remates Enquadrados
0
8
Remates Bloqueados
0
10
Faltas
13
4
Cantos
1
0
Cartões Amarelos
2
2
Foras-de-jogo
0
0
Defesas
6
544
Passes
205
423
Passes Precisos
93
78%
Precisão de Passe
45%
Comparação de Equipas
56.3
Força Geral
43.9
59.2%
Poder Ofensivo
40.8%
57.6%
Força Defensiva
42.4%
64.3%
Forma Atual
35.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
STO
Stockport County
Colchester
COL
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
45%
|
22%
Média Total de Golos
2.2
|
2.1
Análise de Cartões
Stockport County
1.3/Jogo
59
4
0-15'
4
16-30'
8
31-45'
5
46-60'
12
61-75'
17
76-90'
17
Colchester
1.7/Jogo
75
1
0-15'
4
16-30'
10
31-45'
12
46-60'
18
61-75'
15
76-90'
17
Comparação de Épocas
2022/2023
Stockport County
23W 14D 0L
|
68:40
|
1.69 ppg
Colchester
12W 13D 0L
|
44:51
|
1.07 ppg
2021/2022
Stockport County
2W 1D 0L
|
10:6
|
1.75 ppg
Colchester
14W 13D 0L
|
48:60
|
1.2 ppg
2020/2021
Stockport County
2W 0D 0L
|
7:3
|
2 ppg
Colchester
11W 18D 0L
|
44:61
|
1.11 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.6%
Previsão de Golos
Mais 2.5
56.1%
Ambas Equipas Marcam
Sim
56.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Stockport County
36.6%
Empate
33.0%
Colchester
30.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 94.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 94.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 79.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 79.0% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 69.8% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 67.7% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 66.3% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 66.3% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 65.1% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 61.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 60.8% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 60.4% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 60.2% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 56.7% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Sim | 56.3% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 56.1% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 56.1% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.4% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 10.9% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
94.7%
Mais 1.5
79.0%
Mais 2.5
56.1%
Mais 3.5
33.7%
Menos 0.5
5.3%
Menos 1.5
21.0%
Menos 2.5
43.9%
Menos 3.5
66.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.2%
Int. Empate
49.4%
Int. Vitória Fora
21.4%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
69.8%
Golos Após os 80'
39.0%
Golos em Ambas as Partes
60.2%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
56.3%
Mais de 11 Cantos
32.3%
Casa Mais Cantos
60.8%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
34.9%
Casa Mais Remates
60.4%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
53.0%
Fora Supera xG
49.7%
xG Total Mais de 2,5
56.1%
Alta Variação de xG
44.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
10.2
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
STO
Stockport County
79 Pontos
4
COL
Colchester
49 Pontos
20