Stirling Lions VS Armadale
Grindleford Reserve A
Sábado, Jul 8, 2023 Às 03:00 Edt
Forma Recente
STI
Stirling Lions
V
D
V
E
D
Confronto Direto
Jul 25, 2026
1 - 1
STI
Stirling Lions
VS
Armadale
ARM
WA
Western Australia NPL
Macedonia Park
2026
Abr 25, 2026
2 - 4
ARM
Armadale
VS
Stirling Lions
STI
WA
Western Australia NPL
Alfred Skeet Reserve
2026
Ago 15, 2025
6 - 0
STI
Stirling Lions
VS
Armadale
ARM
WA
Western Australia NPL
Macedonia Park
2025
Mai 31, 2025
1 - 6
ARM
Armadale
VS
Stirling Lions
STI
WA
Western Australia NPL
Alfred Skeet Reserve
2025
Ago 24, 2024
4 - 5
STI
Stirling Lions
VS
Armadale
ARM
WA
Western Australia NPL
Macedonia Park
2024
Eventos do Jogo
STI
Stirling Lions
Armadale
ARM
25'
⚽
90'+3
⚽
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
56
Força Geral
44.2
41.6%
Poder Ofensivo
58.4%
65.7%
Força Defensiva
34.3%
60.9%
Forma Atual
39.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
STI
Stirling Lions
Armadale
ARM
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
39%
|
27%
Média Total de Golos
2.3
|
3.8
Análise de Cartões
Stirling Lions
0.1/Jogo
0
2
76-90'
2
Armadale
0.4/Jogo
2
6
31-45'
3
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
2
Comparação de Épocas
2022/2023
Stirling Lions
13W 4D 0L
|
29:24
|
1.87 ppg
Armadale
8W 5D 0L
|
39:44
|
1.32 ppg
2021/2022
Stirling Lions — Dados Não Disponíveis
Armadale
7W 6D 0L
|
36:44
|
1.23 ppg
2020/2021
Stirling Lions — Dados Não Disponíveis
Armadale
6W 0D 0L
|
33:46
|
1.06 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.8%
Previsão de Golos
Menos 2.5
81.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
75.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Stirling Lions
32.2%
Empate
33.0%
Armadale
34.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 93.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 93.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 81.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 81.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 76.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 76.8% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 75.5% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 66.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 57.1% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 57.1% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.3% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 23.2% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
76.8%
Mais 1.5
42.9%
Mais 2.5
18.1%
Mais 3.5
6.1%
Menos 0.5
23.2%
Menos 1.5
57.1%
Menos 2.5
81.9%
Menos 3.5
93.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.1%
Int. Empate
50.3%
Int. Vitória Fora
20.6%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
33.8%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.8%
Fora Supera xG
46.6%
xG Total Mais de 2,5
18.1%
Alta Variação de xG
37.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
STI
Stirling Lions
43 Pontos
3
ARM
Armadale
29 Pontos
7