Forma Recente
SG
Stade Gabesien
D
V
?
E
E
Confronto Direto
Mai 25, 2026
2 - 0
SG
Stade Gabesien
VS
US Tataouine
UST
L2
Ligue 2
Stade de Zrig
2025
Mai 26, 2019
4 - 3
SG
Stade Gabesien
VS
US Tataouine
UST
L1
Ligue 1
Stade de Zrig
2018
Dez 9, 2018
2 - 1
UST
US Tataouine
VS
Stade Gabesien
SG
L1
Ligue 1
Stade Néjib Khattab
2018
Mai 2, 2017
1 - 1
SG
Stade Gabesien
VS
US Tataouine
UST
L1
Ligue 1
Stade de Zrig
2016
Mar 19, 2017
0 - 2
UST
US Tataouine
VS
Stade Gabesien
SG
L1
Ligue 1
Stade Néjib Khattab
2016
Eventos do Jogo
SG
Stade Gabesien
US Tataouine
UST
34'
⚽
55'
⚽
W. Jerbi
88'
⚽
A. Lamjed
90'+3
❌
H. Ayari
Assistência: H. Ayari
Penálti Falhado
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
60.6
Força Geral
59.4
55.3%
Poder Ofensivo
44.7%
50%
Força Defensiva
50%
48.3%
Forma Atual
51.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SG
Stade Gabesien
US Tataouine
UST
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
48%
|
59%
Média Total de Golos
2.3
|
2
Análise de Cartões
Stade Gabesien
0.1/Jogo
0
2
46-60'
1
76-90'
1
US Tataouine
0/Jogo
0
1
46-60'
1
Comparação de Épocas
2025/2026
Stade Gabesien
14W 9D 0L
|
42:18
|
1.89 ppg
US Tataouine
15W 6D 0L
|
34:18
|
1.89 ppg
2024/2025
Stade Gabesien
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
US Tataouine
5W 4D 0L
|
19:53
|
0.63 ppg
2023/2024
Stade Gabesien
10W 6D 0L
|
25:24
|
1.5 ppg
US Tataouine
7W 7D 0L
|
17:33
|
1.08 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
32.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
69.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
61.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Stade Gabesien
31.0%
Empate
37.0%
US Tataouine
32.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
72.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 87.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 86.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 85.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 85.5% | Bom | ✓ Correto |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 69.6% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 69.6% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos Após os 80' | Não | 65.0% | Razoável | ✕ Errado |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 61.7% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 57.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 57.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | ✕ Errado |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Razoável | ✓ Correto |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado da Partida | Empate | 37.0% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 15.3% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
85.5%
Mais 1.5
57.5%
Mais 2.5
30.4%
Mais 3.5
13.1%
Menos 0.5
14.5%
Menos 1.5
42.5%
Menos 2.5
69.6%
Menos 3.5
87.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.3%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
21.7%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
35.0%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.7%
Fora Supera xG
48.8%
xG Total Mais de 2,5
29.1%
Alta Variação de xG
39.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
SG
Stade Gabesien
53 Pontos
2
UST
US Tataouine
51 Pontos
3