CU
Cup
Spartak Soběslav VS Povltava FA
1-3
Tempo Regulamentar
Fotbalové hřiště TJ Spartak Soběslav
Quarta-Feira, Ago 21, 2024 Às 11:30 Edt
Forma Recente
SS
Spartak Soběslav
E
V
D
D
V
Confronto Direto
Mar 8, 2026
2 - 0
SS
Spartak Soběslav
VS
Povltava FA
PF
4L
4. liga - Divizie A
Fotbalové hřiště TJ Spartak Soběslav
2025
Ago 9, 2025
2 - 1
PF
Povltava FA
VS
Spartak Soběslav
SS
4L
4. liga - Divizie A
Stadion Štěchovice
2025
Ago 21, 2024
1 - 3
SS
Spartak Soběslav
VS
Povltava FA
PF
CU
Cup
Fotbalové hřiště TJ Spartak Soběslav
2024
Eventos do Jogo
SS
Spartak Soběslav
Povltava FA
PF
52'
⚽
P. Bouchal
Autogolo
55'
⚽
F. Drobilek
62'
⚽
O. Bicenc
81'
⚽
P. Bouchal
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
55
Força Geral
50
50%
Poder Ofensivo
50%
57.1%
Força Defensiva
42.9%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SS
Spartak Soběslav
Povltava FA
PF
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
50%
|
0%
Média Total de Golos
3.5
|
4
Análise de Cartões
Povltava FA
1.6/Jogo
55
4
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
6
46-60'
12
61-75'
15
76-90'
22
Comparação de Épocas
2024/2025
Spartak Soběslav
1W 0D 0L
|
4:3
|
1.5 ppg
Povltava FA
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
2023/2024
Spartak Soběslav
1W 1D 0L
|
4:5
|
1.33 ppg
Povltava FA
1W 0D 0L
|
3:7
|
1.5 ppg
2022/2023
Spartak Soběslav
3W 0D 0L
|
9:4
|
2.25 ppg
Povltava FA
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
81.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
73.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Spartak Soběslav
37.0%
Empate
33.0%
Povltava FA
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 93.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 93.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 81.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 81.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 77.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 77.5% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 73.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 71.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 56.1% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 56.1% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.4% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 22.5% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
77.5%
Mais 1.5
43.9%
Mais 2.5
18.9%
Mais 3.5
6.4%
Menos 0.5
22.5%
Menos 1.5
56.1%
Menos 2.5
81.1%
Menos 3.5
93.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.9%
Int. Empate
50.4%
Int. Vitória Fora
20.7%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
28.8%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.6%
Fora Supera xG
46.9%
xG Total Mais de 2,5
18.9%
Alta Variação de xG
37.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0