Sparta Nijkerk VS Ajax Amateurs
Sportpark De Ebbenhorst
Sábado, Mai 10, 2025 Às 09:00 Edt
Forma Recente
SN
Sparta Nijkerk
V
E
D
E
D
Confronto Direto
Mai 10, 2025
1 - 1
SN
Sparta Nijkerk
VS
Ajax Amateurs
MAT
DD
Derde Divisie
Sportpark De Ebbenhorst
2024
Nov 30, 2024
3 - 4
MAT
Ajax Amateurs
VS
Sparta Nijkerk
SN
DD
Derde Divisie
Sportpark De Toekomst
2024
Mai 24, 2022
0 - 1
MAT
Ajax Amateurs
VS
Sparta Nijkerk
SN
DD
Derde Divisie
Sportpark De Toekomst
2021
Nov 6, 2021
1 - 2
SN
Sparta Nijkerk
VS
Ajax Amateurs
MAT
DD
Derde Divisie
Sportpark De Ebbenhorst
2021
Out 12, 2019
4 - 2
SN
Sparta Nijkerk
VS
Ajax Amateurs
MAT
DD
Derde Divisie
Sportpark De Ebbenhorst
2019
Eventos do Jogo
SN
Sparta Nijkerk
Ajax Amateurs
MAT
17'
⚽
R. Bakkenes
84'
⚽
F. Sporkslede
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
73.1
Força Geral
51.3
71.4%
Poder Ofensivo
28.6%
46.2%
Força Defensiva
53.8%
60%
Forma Atual
40%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SN
Sparta Nijkerk
Ajax Amateurs
MAT
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
25%
|
0%
Média Total de Golos
5.6
|
3
Análise de Cartões
Sparta Nijkerk
0.8/Jogo
3
0
16-30'
1
46-60'
1
61-75'
1
Ajax Amateurs
0.1/Jogo
0
1
0-15'
1
Comparação de Épocas
2024/2025
Sparta Nijkerk
3W 0D 0L
|
15:7
|
2.25 ppg
Ajax Amateurs
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
2023/2024
Sparta Nijkerk
2W 0D 0L
|
6:3
|
2 ppg
Ajax Amateurs — Dados Não Disponíveis
2022/2023
Sparta Nijkerk
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Ajax Amateurs — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
44.1%
Previsão de Golos
Menos 2.5
67.7%
Ambas Equipas Marcam
Não
66.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sparta Nijkerk
44.1%
Empate
32.6%
Ajax Amateurs
23.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 99.5% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 96.8% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 86.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 86.5% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 85.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 85.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 83.3% | Bom |
| Casa Mais Remates | Sim | 80.0% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Sim | 80.0% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 73.4% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 67.7% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 67.7% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 66.3% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 65.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 59.4% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 59.4% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 44.1% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 19.1% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
86.5%
Mais 1.5
59.4%
Mais 2.5
32.3%
Mais 3.5
14.3%
Menos 0.5
13.5%
Menos 1.5
40.6%
Menos 2.5
67.7%
Menos 3.5
85.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
34.3%
Golos Após os 80'
26.6%
Golos em Ambas as Partes
16.7%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
3.2%
Mais de 11 Cantos
0.5%
Casa Mais Cantos
80.0%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
80.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
51.1%
Fora Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
32.3%
Alta Variação de xG
40.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
5.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SN
Sparta Nijkerk
58 Pontos
5
MAT
Ajax Amateurs
35 Pontos
16