South Cardiff VS Wallsend Red Devils
3-3
Tempo Regulamentar
Ulinga Oval
Domingo, Jun 16, 2024 Às 05:00 Edt
Forma Recente
SOU
South Cardiff
E
E
D
E
D
Confronto Direto
Ago 2, 2026
1 - 4
SOU
South Cardiff
VS
Wallsend Red Devils
WR
NL
NNSW League 1
Ulinga Oval
2026
Abr 26, 2026
1 - 2
WR
Wallsend Red Devils
VS
South Cardiff
SOU
NL
NNSW League 1
The Gardens
2026
Jun 14, 2025
1 - 1
SOU
South Cardiff
VS
Wallsend Red Devils
WR
NL
NNSW League 1
Ulinga Oval
2025
Abr 9, 2025
0 - 0
WR
Wallsend Red Devils
VS
South Cardiff
SOU
NL
NNSW League 1
The Gardens
2025
Jun 16, 2024
3 - 3
SOU
South Cardiff
VS
Wallsend Red Devils
WR
NL
NNSW League 1
Ulinga Oval
2024
Eventos do Jogo
SOU
South Cardiff
Wallsend Red Devils
WR
4'
⚽
5'
⚽
E. Nyman
36'
⚽
60'
⚽
J. Troyer
90'
⚽
B. King
90'+5
⚽
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
55.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
54.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
South Cardiff
37.0%
Empate
33.0%
Wallsend Red Devils
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 91.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 91.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 76.9% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 76.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 76.4% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 70.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 70.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 55.2% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 55.2% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 54.3% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 13.8% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
91.5%
Mais 1.5
70.7%
Mais 2.5
44.9%
Mais 3.5
23.6%
Menos 0.5
8.5%
Menos 1.5
29.3%
Menos 2.5
55.2%
Menos 3.5
76.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
23.1%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
52.2%
Fora Supera xG
48.2%
xG Total Mais de 2,5
44.9%
Alta Variação de xG
42.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SOU
South Cardiff
6 Pontos
10
WR
Wallsend Red Devils
20 Pontos
1