JL
J3 League
Sony Sendai VS Sagawa Printing
Miyagi Grand Stadium A-Ground
Sábado, Set 6, 2014 Às 02:00 Edt
Forma Recente
SS
Sony Sendai
D
V
E
V
E
Confronto Direto
Out 31, 2015
1 - 1
SP
Sagawa Printing
VS
Sony Sendai
SS
JL
J3 League
Kyōto Nishikyogoku Stadium
2015
Mai 16, 2015
1 - 0
SS
Sony Sendai
VS
Sagawa Printing
SP
JL
J3 League
Miyagi Grand Stadium A-Ground
2015
Set 6, 2014
0 - 0
SS
Sony Sendai
VS
Sagawa Printing
SP
JL
J3 League
Miyagi Grand Stadium A-Ground
2014
Mai 24, 2014
2 - 0
SP
Sagawa Printing
VS
Sony Sendai
SS
JL
J3 League
Techno-Port Fukui Stadium
2014
Out 5, 2013
0 - 1
SS
Sony Sendai
VS
Sagawa Printing
SP
JL
J3 League
Miyagi Grand Stadium A-Ground
2013
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
46.7
Força Geral
69.1
37.6%
Poder Ofensivo
62.4%
40.1%
Força Defensiva
59.9%
31.8%
Forma Atual
68.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SS
Sony Sendai
Sagawa Printing
SP
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
50%
Média Total de Golos
2.6
|
3.1
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2014/2015
Sony Sendai
1W 1D 0L
|
4:4
|
1.33 ppg
Sagawa Printing
20W 2D 0L
|
62:25
|
2.21 ppg
2013/2014
Sony Sendai
1W 0D 0L
|
1:3
|
1.5 ppg
Sagawa Printing
1W 0D 0L
|
2:4
|
1.5 ppg
2012/2013
Sony Sendai
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Sagawa Printing
12W 9D 0L
|
43:43
|
1.41 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.1%
Previsão de Golos
Menos 2.5
93.7%
Ambas Equipas Marcam
Não
86.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sony Sendai
31.9%
Empate
33.0%
Sagawa Printing
35.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 93.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 93.7% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 86.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 77.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 77.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 59.3% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 59.3% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 55.9% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 40.7% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.1% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
59.3%
Mais 1.5
22.8%
Mais 2.5
6.3%
Mais 3.5
1.4%
Menos 0.5
40.7%
Menos 1.5
77.3%
Menos 2.5
93.7%
Menos 3.5
98.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.6%
Int. Empate
48.5%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
44.1%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.3%
Fora Supera xG
46.3%
xG Total Mais de 2,5
6.3%
Alta Variação de xG
34.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0