Solihull Moors VS Manchester United U21
4-1
Tempo Regulamentar
ARMCO Arena
Terça-Feira, Nov 25, 2025 Às 14:00 Est
Forma Recente
SOL
Solihull Moors
D
D
D
D
D
Eventos do Jogo
SOL
Solihull Moors
Manchester United U21
MUN
34'
⚽
35'
⚽
B. Mantato
Assistência: J. Fletcher
42'
⚽
42'
⚽
E. Sonupe
Assistência: S. Bowen
44'
⚽
44'
⚽
D. Lipsiuc
Assistência: O. Tipton
46'
⇄
A. Whitmore
Entra: A. Whitmore
Sai: B. Nicholson
Substituição
53'
⚽
53'
⚽
B. Stevenson
Assistência: O. Tipton
53'
⚽
B. Stevenson
Assistência: O. Tipton
59'
⇄
J. Fitzgerald
Entra: J. Fitzgerald
Sai: J. Thwaites
Substituição
66'
⇄
A. Heaven
Entra: A. Heaven
Sai: J. Overy
Substituição
69'
⇄
O. Tipton
Entra: O. Tipton
Sai: B. Worman
Substituição
74'
⇄
E. Sonupe
Entra: E. Sonupe
Sai: K. Ryley
Substituição
75'
⇄
E. Sonupe
Entra: E. Sonupe
Sai: K. Ryley
Substituição
90'
⚽
90'
⚽
S. Bowen
Assistência: J. Sbarra
Alinhamentos
SOL
Solihull Moors
Onze Inicial
1
L. Walker
#1
3
C. Green
#3
5
A. Whitmore
#5
8
S. Bowen
#8
12
D. Lipsiuc
#12
16
O. Tipton
#16
19
E. Sonupe
#19
21
O. Rutherford
#21
22
J. Sbarra
#22
26
T. French
#26
29
B. Stevenson
#29
Suplentes
MUN
Manchester United U21
Onze Inicial
7
B. Mantato
#7
26
A. Heaven
#26
35
D. Leon
#35
38
J. Fletcher
#38
39
T. Fletcher
#39
59
J. Scanlon
#59
60
G. Biancheri
#60
62
J. Fitzgerald
#62
63
W. Murdock
#63
67
J. Devaney
#67
75
D. Armer
#75
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
45.1
Força Geral
62.9
41.6%
Poder Ofensivo
58.4%
46%
Força Defensiva
54%
31.3%
Forma Atual
68.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SOL
Solihull Moors
Manchester United U21
MUN
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
26%
|
13%
Média Total de Golos
3.1
|
3.5
Análise de Cartões
Solihull Moors
1.8/Jogo
76
6
0-15'
5
16-30'
11
31-45'
16
46-60'
14
61-75'
16
76-90'
20
Manchester United U21
1.9/Jogo
43
2
0-15'
2
16-30'
7
31-45'
17
46-60'
5
61-75'
3
76-90'
11
Comparação de Épocas
2025/2026
Solihull Moors
14W 14D 0L
|
71:72
|
1.22 ppg
Manchester United U21
16W 4D 0L
|
52:32
|
2.17 ppg
2024/2025
Solihull Moors
1W 2D 0L
|
7:5
|
1.25 ppg
Manchester United U21
13W 3D 0L
|
53:36
|
1.83 ppg
2023/2024
Solihull Moors
1W 0D 0L
|
4:5
|
1.5 ppg
Manchester United U21
8W 5D 0L
|
58:49
|
1.38 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
40.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.3%
Ambas Equipas Marcam
Não
54.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Solihull Moors
24.6%
Empate
35.5%
Manchester United U21
40.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
43.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 9 Cantos | Não | 99.7% | Bom | N/A |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 99.6% | Bom | N/A |
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 89.3% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.4% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.3% | Bom | ✕ Errado |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Casa Mais Remates | Não | 70.0% | Bom | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 70.0% | Bom | N/A |
| Golos Após os 80' | Não | 69.3% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 66.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 66.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.3% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.1% | Razoável | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 54.2% | Razoável | ✕ Errado |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.5% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 40.0% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
89.3%
Mais 1.5
66.1%
Mais 2.5
39.7%
Mais 3.5
19.6%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.6%
Int. Empate
51.5%
Int. Vitória Fora
20.9%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
30.7%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.3%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
30.0%
Golo de Canto
30.8%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.4%
Casa Mais Remates
30.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.9%
Fora Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
3.5
Total de Cartões
1.6