Sofapaka VS Murang'a SEAL
Kasarani Annex Stadium
Domingo, Fev 15, 2026 Às 07:00 Est
Forma Recente
SO
Sofapaka
D
D
E
D
E
Confronto Direto
Fev 15, 2026
2 - 3
SO
Sofapaka
VS
Murang'a SEAL
MS
FP
FKF Premier League
Kasarani Annex Stadium
2025
Out 15, 2025
1 - 2
MS
Murang'a SEAL
VS
Sofapaka
SO
FP
FKF Premier League
SportPesa Arena
2025
Mai 14, 2025
2 - 0
MS
Murang'a SEAL
VS
Sofapaka
SO
FP
FKF Premier League
SportPesa Arena
2024
Nov 28, 2024
0 - 1
SO
Sofapaka
VS
Murang'a SEAL
MS
FP
FKF Premier League
Kasarani Annex Stadium
2024
Mar 9, 2024
1 - 2
SO
Sofapaka
VS
Murang'a SEAL
MS
FP
FKF Premier League
Kenyatta Stadium
2023
Eventos do Jogo
SO
Sofapaka
Murang'a SEAL
MS
4'
⚽
25'
⚽
M. Ntamba
25'
⚽
M. Ntamba
30'
⚽
64'
⚽
Ghartey
64'
⚽
Ghartey
77'
⚽
Pkemoi
77'
⚽
Pkemoi
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
33.4
Força Geral
46.7
32.7%
Poder Ofensivo
67.3%
47.8%
Força Defensiva
52.2%
20.9%
Forma Atual
79.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SO
Sofapaka
Murang'a SEAL
MS
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
21%
|
25%
Média Total de Golos
2
|
2.5
Análise de Cartões
Sofapaka
0/Jogo
0
1
46-60'
1
Comparação de Épocas
2025/2026
Sofapaka
3W 10D 0L
|
19:45
|
0.58 ppg
Murang'a SEAL
11W 8D 0L
|
38:40
|
1.28 ppg
2024/2025
Sofapaka
11W 13D 0L
|
37:28
|
1.35 ppg
Murang'a SEAL
9W 10D 0L
|
25:40
|
1.09 ppg
2023/2024
Sofapaka
11W 9D 0L
|
41:53
|
1.17 ppg
Murang'a SEAL
9W 11D 0L
|
28:34
|
1.12 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
67.2%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sofapaka
4.4%
Empate
28.4%
Murang'a SEAL
67.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
68.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.3% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.3% | Bom | ✕ Errado |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom | ✕ Errado |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 67.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 66.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 66.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.1% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.1% | Razoável | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Golos Após os 80' | Não | 57.7% | Razoável | ✓ Correto |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | ✕ Errado |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.3% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 13.8% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
89.8%
Mais 1.5
66.5%
Mais 2.5
39.9%
Mais 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.9%
Int. Empate
49.3%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
42.3%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.0%
Fora Supera xG
52.6%
xG Total Mais de 2,5
46.1%
Alta Variação de xG
42.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
SO
Sofapaka
19 Pontos
18
MS
Murang'a SEAL
47 Pontos
8