Forma Recente
Confronto Direto
Fev 21, 2026
2 - 1
SO
SOA
VS
ASEC Mimosas
ASE
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2025
Set 13, 2025
0 - 1
ASE
ASEC Mimosas
VS
SOA
SO
L1
Ligue 1
Stade Félix Houphouët-Boigny
2025
Mai 18, 2025
1 - 2
SO
SOA
VS
ASEC Mimosas
ASE
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2024
Dez 31, 2024
3 - 1
ASE
ASEC Mimosas
VS
SOA
SO
L1
Ligue 1
Stade Félix Houphouët-Boigny
2024
Abr 28, 2024
0 - 0
SO
SOA
VS
ASEC Mimosas
ASE
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2023
Eventos do Jogo
SO
SOA
ASEC Mimosas
ASE
78'
⚽
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
48.6
Força Geral
56.8
51.6%
Poder Ofensivo
48.4%
31.9%
Força Defensiva
68.1%
44%
Forma Atual
56%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SO
SOA
ASEC Mimosas
ASE
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
23%
|
60%
Média Total de Golos
2.2
|
1.5
Análise de Cartões
ASEC Mimosas
0.3/Jogo
14
1
16-30'
2
31-45'
3
46-60'
1
61-75'
5
76-90'
4
Comparação de Épocas
2023/2024
SOA
11W 9D 0L
|
33:32
|
1.4 ppg
ASEC Mimosas
14W 8D 0L
|
31:15
|
1.67 ppg
2022/2023
SOA
15W 11D 0L
|
49:24
|
1.87 ppg
ASEC Mimosas
17W 12D 0L
|
37:14
|
2.1 ppg
2021/2022
SOA
8W 11D 0L
|
22:24
|
1.35 ppg
ASEC Mimosas
20W 4D 0L
|
45:17
|
2.56 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
78.3%
Ambas Equipas Marcam
Não
83.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
SOA
35.0%
Empate
33.0%
ASEC Mimosas
32.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 9 Cantos | Não | 99.8% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 98.9% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 92.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 92.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 83.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 79.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 79.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 78.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 78.3% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 72.4% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Casa Mais Remates | Não | 70.0% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Não | 70.0% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 63.8% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 55.1% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 52.5% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 52.5% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.6% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 27.1% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
79.8%
Mais 1.5
47.5%
Mais 2.5
21.7%
Mais 3.5
7.9%
Menos 0.5
20.2%
Menos 1.5
52.5%
Menos 2.5
78.3%
Menos 3.5
92.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.2%
Int. Empate
49.6%
Int. Vitória Fora
23.3%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
44.9%
Golos Após os 80'
36.2%
Golos em Ambas as Partes
27.6%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.2%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
30.0%
Golo de Canto
29.3%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
1.1%
Casa Mais Remates
30.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
45.3%
Fora Supera xG
50.7%
xG Total Mais de 2,5
21.7%
Alta Variação de xG
38.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
3.3
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SO
SOA
42 Pontos
8
ASE
ASEC Mimosas
50 Pontos
4