Forma Recente
SU
Slovácko U19
V
D
D
D
D
Confronto Direto
Mai 16, 2026
1 - 0
SU
Slovácko U19
VS
Sigma Olomouc U19
SO
1L
1. Liga U19
Stadion Širůch
2025
Out 18, 2025
2 - 1
SO
Sigma Olomouc U19
VS
Slovácko U19
SU
1L
1. Liga U19
Svatoplukova tráva
2025
Mai 3, 2025
3 - 0
SU
Slovácko U19
VS
Sigma Olomouc U19
SO
1L
1. Liga U19
Stadion Širůch
2024
Out 5, 2024
2 - 1
SO
Sigma Olomouc U19
VS
Slovácko U19
SU
1L
1. Liga U19
Svatoplukova tráva
2024
Mai 4, 2024
0 - 3
SO
Sigma Olomouc U19
VS
Slovácko U19
SU
1L
1. Liga U19
Svatoplukova tráva
2023
Eventos do Jogo
SU
Slovácko U19
Sigma Olomouc U19
SO
59'
⚽
59'
⚽
T. Tichanek
83'
R. Horny
Cartão Amarelo
83'
R. Horny
Cartão Vermelho
85'
Cartão Vermelho
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
44.1
Força Geral
44.5
50.6%
Poder Ofensivo
49.4%
47.5%
Força Defensiva
52.5%
52.4%
Forma Atual
47.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SU
Slovácko U19
Sigma Olomouc U19
SO
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
27%
|
13%
Média Total de Golos
3.2
|
3
Análise de Cartões
Slovácko U19
0.1/Jogo
1
1
76-90'
2
Sigma Olomouc U19
0.7/Jogo
22
0
16-30'
2
31-45'
4
46-60'
5
61-75'
4
76-90'
7
Comparação de Épocas
2025/2026
Slovácko U19
11W 6D 0L
|
43:53
|
1.3 ppg
Sigma Olomouc U19
10W 6D 0L
|
42:48
|
1.2 ppg
2024/2025
Slovácko U19
6W 11D 0L
|
38:54
|
0.97 ppg
Sigma Olomouc U19
17W 8D 0L
|
54:32
|
1.97 ppg
2023/2024
Slovácko U19
12W 2D 0L
|
48:57
|
1.27 ppg
Sigma Olomouc U19
14W 4D 0L
|
55:33
|
1.53 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
53.5%
Previsão de Golos
Mais 2.5
58.1%
Ambas Equipas Marcam
Sim
51.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Slovácko U19
13.7%
Empate
32.9%
Sigma Olomouc U19
53.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
56.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 95.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 95.1% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✕ Errado |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 80.4% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 80.4% | Bom | ✕ Errado |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 9 Cantos | Sim | 66.0% | Bom | N/A |
| Golos Após os 80' | Não | 65.0% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 64.3% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 64.3% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 58.1% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 58.1% | Razoável | ✕ Errado |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável | N/A |
| Mais de 11 Cantos | Não | 57.9% | Razoável | N/A |
| Mais de 20 Remates | Não | 55.9% | Razoável | N/A |
| Mais de 25 Remates | Não | 55.9% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável | N/A |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 53.5% | Razoável | ✕ Errado |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 51.9% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | ✓ Correto |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Razoável | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 14.6% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
95.1%
Mais 1.5
80.4%
Mais 2.5
58.1%
Mais 3.5
35.7%
Menos 0.5
4.9%
Menos 1.5
19.6%
Menos 2.5
41.9%
Menos 3.5
64.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.3%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
21.7%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
35.0%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
66.0%
Mais de 11 Cantos
42.1%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
44.1%
Mais de 25 Remates
44.1%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.4%
Fora Supera xG
50.8%
xG Total Mais de 2,5
38.5%
Alta Variação de xG
41.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
11.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
SU
Slovácko U19
39 Pontos
12
SO
Sigma Olomouc U19
36 Pontos
13