2L
2. Liga
SKN ST. Polten VS Rapid Wien II
Forma Recente
POL
SKN ST. Polten
V
D
D
D
D
Confronto Direto
Mar 6, 2026
4 - 0
POL
SKN ST. Polten
VS
Rapid Wien II
RAP
2L
2. Liga
NV ARENA
2025
Ago 30, 2025
0 - 2
RAP
Rapid Wien II
VS
SKN ST. Polten
POL
2L
2. Liga
Allianz Stadion
2025
Mai 16, 2025
3 - 1
POL
SKN ST. Polten
VS
Rapid Wien II
RAP
2L
2. Liga
NV ARENA
2024
Nov 22, 2024
0 - 1
RAP
Rapid Wien II
VS
SKN ST. Polten
POL
2L
2. Liga
Allianz Stadion
2024
Jun 4, 2023
1 - 0
POL
SKN ST. Polten
VS
Rapid Wien II
RAP
2L
2. Liga
NV ARENA
2022
Eventos do Jogo
POL
SKN ST. Polten
Rapid Wien II
RAP
11'
⚽
L. Hartwig
Assistência: R. Nitta
46'
⇄
D. Barlov
Entra: D. Barlov
Sai: D. Schütz
Substituição
53'
Fabian Eggenfellner
Cartão Amarelo
Falta
55'
⇄
E. Tepecik
Entra: E. Tepecik
Sai: T. Hedl
Substituição
60'
⇄
F. Morou
Entra: F. Morou
Sai: T. Salamon
Substituição
60'
⇄
R. Nitta
Entra: R. Nitta
Sai: K. Monzialo
Substituição
70'
⇄
N. Wisak
Entra: N. Wisak
Sai: T. Alexiev
Substituição
72'
⇄
A. Oda
Entra: A. Oda
Sai: D. Bošnjak
Substituição
72'
⇄
F. Demir
Entra: F. Demir
Sai: F. Holzhacker
Substituição
82'
⇄
L. Orgler
Entra: L. Orgler
Sai: M. Habetler
Substituição
82'
⇄
N. Bajlicz
Entra: N. Bajlicz
Sai: E. Tare
Substituição
84'
⇄
L. Hartwig
Entra: L. Hartwig
Sai: M. Pemmer
Substituição
Alinhamentos
POL
SKN ST. Polten
(4-4-2)
Onze Inicial
8
C. Messerer
#8
14
R. Nitta
#14
16
N. Wisak
#16
18
B. Scharner
#18
19
D. Riegler
#19
24
F. Morou
#24
26
T. Turner
#26
28
L. Hartwig
#28
37
J. Keiblinger
#37
66
Y. Scheidegger
#66
77
D. Barlov
#77
Suplentes
D
F
12
17
20
25
47
RAP
Rapid Wien II
(3-4-3)
Onze Inicial
4
18
N. Bajlicz
#18
27
P. Gobara
#27
30
F. Demir
#30
34
N. Sattlberger
#34
37
J. Živković
#37
38
P. Fallmann
#38
40
E. Tepecik
#40
41
A. Oda
#41
47
F. Dursun
#47
49
L. Orgler
#49
Suplentes
Estatísticas do Jogo
POL
SKN ST. Polten
Rapid Wien II
RAP
11
Remates
20
4
Remates Enquadrados
2
4
Remates Bloqueados
5
13
Faltas
11
4
Cantos
9
0
Cartões Amarelos
1
0
Cartões Vermelhos
0
3
Foras-de-jogo
1
2
Defesas
3
Comparação de Equipas
46.3
Força Geral
36.9
57.7%
Poder Ofensivo
42.3%
47.8%
Força Defensiva
52.2%
68.2%
Forma Atual
31.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
POL
SKN ST. Polten
Rapid Wien II
RAP
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
20%
Média Total de Golos
3.5
|
2.9
Análise de Cartões
SKN ST. Polten
2.5/Jogo
5
0
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
1
Rapid Wien II
1.8/Jogo
54
1
0-15'
5
16-30'
9
31-45'
13
46-60'
10
61-75'
9
76-90'
9
Comparação de Épocas
2022/2023
SKN ST. Polten
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
Rapid Wien II
7W 9D 0L
|
33:55
|
1 ppg
2021/2022
SKN ST. Polten
2W 0D 0L
|
8:5
|
2 ppg
Rapid Wien II
8W 9D 0L
|
45:62
|
1.1 ppg
2020/2021
SKN ST. Polten
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
Rapid Wien II
8W 6D 0L
|
37:53
|
1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Mais 2.5
64.9%
Ambas Equipas Marcam
Sim
63.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
SKN ST. Polten
37.0%
Empate
33.0%
Rapid Wien II
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 96.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 96.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 84.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 70.1% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 69.1% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 68.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 64.9% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 64.9% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 63.3% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 60.7% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 59.9% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 59.5% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 58.4% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 57.2% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 57.2% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Sim | 54.8% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.1% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.6% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
96.5%
Mais 1.5
84.6%
Mais 2.5
64.9%
Mais 3.5
42.9%
Menos 0.5
3.5%
Menos 1.5
15.4%
Menos 2.5
35.2%
Menos 3.5
57.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.3%
Int. Empate
50.1%
Int. Vitória Fora
20.6%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
70.1%
Golos Após os 80'
31.2%
Golos em Ambas as Partes
60.7%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
54.8%
Mais de 11 Cantos
30.9%
Casa Mais Cantos
59.9%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
41.6%
Casa Mais Remates
59.5%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
54.2%
Fora Supera xG
50.5%
xG Total Mais de 2,5
64.9%
Alta Variação de xG
46.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
10.1
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
POL
SKN ST. Polten
56 Pontos
3
RAP
Rapid Wien II
30 Pontos
15