SKA Khabarovsk II VS Ryazan
2-3
Tempo Regulamentar
Forma Recente
SK
SKA Khabarovsk II
E
V
D
D
D
Confronto Direto
Jul 4, 2026
3 - 0
RY
Ryazan
VS
SKA Khabarovsk II
SK
SL
Second League - Group 3
Central'nyj Sportivn'yj Kompleks
2026
Ago 23, 2025
1 - 1
SK
SKA Khabarovsk II
VS
Ryazan
RY
SL
Second League - Group 3
Stadion imeni V.I. Lenina zapasnoe pole
2025
Mai 4, 2025
1 - 0
RY
Ryazan
VS
SKA Khabarovsk II
SK
SL
Second League - Group 3
Central'nyj Sportivn'yj Kompleks
2025
Set 29, 2024
2 - 3
SK
SKA Khabarovsk II
VS
Ryazan
RY
SL
Second League - Group 3
Stadion imeni V.I. Lenina zapasnoe pole
2024
Jun 13, 2024
2 - 1
RY
Ryazan
VS
SKA Khabarovsk II
SK
SL
Second League - Group 3
Central'nyj Sportivn'yj Kompleks
2024
Eventos do Jogo
SK
SKA Khabarovsk II
Ryazan
RY
27'
⚽
N. Ermolaev
35'
⇄
S. Glotov
Entra: S. Glotov
Sai: S. Burdakov
Substituição
46'
⇄
D. Bolataev
Entra: D. Bolataev
Sai: A. Kopylov
Substituição
46'
⇄
E. Abramov
Entra: E. Abramov
Sai: I. Polishchuk
Substituição
47'
⚽
Y. Sychev
Penálti
53'
⚽
V. Zykh
57'
⇄
D. Chamzhaev
Entra: D. Chamzhaev
Sai: A. Yanin
Substituição
57'
⇄
S. Tses
Entra: S. Tses
Sai: V. Pavlenko
Substituição
57'
⚽
S. Burdakov
72'
⇄
V. Zykh
Entra: V. Zykh
Sai: P. Prokopenko
Substituição
81'
⚽
N. Ermolaev
85'
⇄
V. Murzakov
Entra: V. Murzakov
Sai: N. Dolin
Substituição
88'
⇄
A. Yanin
Entra: A. Yanin
Sai: Y. Martynyuk
Substituição
Alinhamentos
SK
SKA Khabarovsk II
Onze Inicial
?
?
Suplentes
RY
Ryazan
Onze Inicial
?
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
39.8
Força Geral
55
40.4%
Poder Ofensivo
59.6%
45.7%
Força Defensiva
54.3%
33.3%
Forma Atual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SK
SKA Khabarovsk II
Ryazan
RY
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
29%
|
50%
Média Total de Golos
3.2
|
3.5
Análise de Cartões
SKA Khabarovsk II
0.2/Jogo
2
3
31-45'
2
76-90'
3
Ryazan
0/Jogo
0
1
46-60'
1
Comparação de Épocas
2024/2025
SKA Khabarovsk II
7W 6D 0L
|
38:50
|
0.96 ppg
Ryazan
1W 0D 0L
|
4:3
|
1.5 ppg
2023/2024
SKA Khabarovsk II
8W 1D 0L
|
30:29
|
1.47 ppg
Ryazan
1W 1D 0L
|
4:8
|
1.33 ppg
2022/2023
SKA Khabarovsk II
10W 8D 0L
|
41:49
|
1.12 ppg
Ryazan
1W 0D 0L
|
5:2
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.7%
Previsão de Golos
Menos 2.5
87.3%
Ambas Equipas Marcam
Não
79.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
SKA Khabarovsk II
34.7%
Empate
33.0%
Ryazan
32.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 87.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 87.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 79.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 70.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 70.8% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 67.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 65.2% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 65.2% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.7% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 29.2% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
70.8%
Mais 1.5
34.8%
Mais 2.5
12.7%
Mais 3.5
3.6%
Menos 0.5
29.2%
Menos 1.5
65.2%
Menos 2.5
87.3%
Menos 3.5
96.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.5%
Int. Empate
50.7%
Int. Vitória Fora
20.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
32.9%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.7%
Fora Supera xG
47.5%
xG Total Mais de 2,5
12.7%
Alta Variação de xG
36.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SK
SKA Khabarovsk II
24 Pontos
10
RY
Ryazan
37 Pontos
7