Skip to main content

Sinnamary VS Club Franciscain

SI

Sinnamary

R. Aninie 15'
1-1
Tempo Regulamentar
CF

Club Franciscain

S. Abaul 36'
Stade Municipal Dr. Edmard Lama Sábado, Jan 30, 2021 Às 13:30 Est O. Thual

Eventos do Jogo

SI
Sinnamary
Club Franciscain
CF
15'
R. Aninie
Penálti
30'
J. Marajo
Entra: J. Marajo Sai: I. Alves Dos Santos neto
Substituição
36'
S. Abaul
46'
I. Alves Dos Santos neto
Entra: I. Alves Dos Santos neto Sai: D. Maingé
Substituição
80'
M. Aninie
Entra: M. Aninie Sai: M. Letard
Substituição

Alinhamentos

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

69.2
Força Geral
37.5
62.5% Poder Ofensivo 37.5%
85.7% Força Defensiva 14.3%
66.7% Forma Atual 33.3%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

SI
Sinnamary
Club Franciscain
CF
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
67% | 33%
Média Total de Golos
2 | 3

Análise de Cartões

Club Franciscain 1.7/Jogo
4
1
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
1
76-90'
1

Comparação de Épocas

2020/2021
Sinnamary
2W 1D 0L | 5:1 | 2.33 ppg
Club Franciscain
1W 1D 0L | 3:6 | 1.33 ppg
2019/2020
Sinnamary — Dados Não Disponíveis
Club Franciscain
1W 0D 0L | 2:2 | 1.5 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 37.0%

Previsão de Golos

Menos 2.5
89.0%

Ambas Equipas Marcam

Não
81.8%

Probabilidades de Resultado da Partida

Sinnamary 37.0%
Empate 33.0%
Club Franciscain 30.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 3.5 Golos Não 97.0% Bom
Menos de 3.5 Golos Sim 97.0% Bom
Golos em Ambas as Partes Não 94.2% Bom
Mais de 2.5 Golos Não 89.0% Bom
Menos de 2.5 Golos Sim 89.0% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Ambas Equipas Marcam Não 81.8% Bom
Golos nos Primeiros 30' Não 80.3% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Casa Mais Remates Não 70.0% Bom
Casa Mais Cantos Não 70.0% Bom
Golo Antes dos 15' Não 69.7% Bom
Mais de 0.5 Golos Sim 68.3% Razoável
Menos de 0.5 Golos Não 68.3% Razoável
Mais de 1.5 Golos Não 68.1% Razoável
Menos de 1.5 Golos Sim 68.1% Razoável
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Golos Após os 80' Não 55.0% Razoável
Resultado ao Intervalo Int. Empate 48.5% Baixo
Resultado da Partida Vitória Casa 37.0% Baixo
Resultado Mais Provável 0-0 31.7% Bom

Mercados de Golos

Mais 0.5
68.3%
Mais 1.5
31.9%
Mais 2.5
11.0%
Mais 3.5
3.0%
Menos 0.5
31.7%
Menos 1.5
68.1%
Menos 2.5
89.0%
Menos 3.5
97.0%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
28.6%
Int. Empate
48.5%
Int. Vitória Fora
22.8%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
19.7%
Golos Após os 80'
45.0%
Golos em Ambas as Partes
5.8%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
30.0%
Golo de Canto
19.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
30.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
47.5%
Fora Supera xG
46.3%
xG Total Mais de 2,5
11.0%
Alta Variação de xG
35.8%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
2.0
Total de Cartões
5.0

Perguntas Frequentes sobre Sinnamary vs Club Franciscain