Forma Recente
Confronto Direto
Mai 16, 2022
7 - 0
SHI
Shirak
VS
Alashkert II
AI
FL
First League
Gyumri City Stadium
2021
Abr 3, 2022
0 - 6
AI
Alashkert II
VS
Shirak
SHI
FL
First League
Kasakhi Marzik Stadium
2021
Nov 19, 2021
6 - 0
SHI
Shirak
VS
Alashkert II
AI
FL
First League
Gyumri City Stadium
2021
Set 19, 2021
0 - 2
AI
Alashkert II
VS
Shirak
SHI
FL
First League
Kasakhi Marzik Stadium
2021
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
79
Força Geral
16.4
77.6%
Poder Ofensivo
22.4%
82.6%
Força Defensiva
17.4%
91.7%
Forma Atual
8.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SHI
Shirak
Alashkert II
AI
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
46%
|
0%
Média Total de Golos
3.7
|
4.1
Análise de Cartões
Shirak
1/Jogo
35
3
0-15'
1
16-30'
5
31-45'
5
46-60'
5
61-75'
12
76-90'
10
Comparação de Épocas
2021/2022
Shirak
22W 3D 0L
|
83:19
|
2.46 ppg
Alashkert II
2W 6D 0L
|
24:90
|
0.43 ppg
2020/2021
Shirak
2W 7D 0L
|
19:58
|
0.52 ppg
Alashkert II
0W 2D 0L
|
10:33
|
0.17 ppg
2019/2020
Shirak
13W 7D 0L
|
40:30
|
1.64 ppg
Alashkert II
14W 5D 0L
|
69:39
|
1.74 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
75.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
79.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Shirak
37.0%
Empate
33.0%
Alashkert II
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 90.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 90.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 82.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 82.1% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 79.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 75.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 75.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 67.9% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 51.3% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 51.3% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 25.3% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
82.1%
Mais 1.5
51.3%
Mais 2.5
24.8%
Mais 3.5
9.6%
Menos 0.5
17.9%
Menos 1.5
48.7%
Menos 2.5
75.2%
Menos 3.5
90.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
32.1%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
51.1%
Fora Supera xG
45.6%
xG Total Mais de 2,5
24.8%
Alta Variação de xG
38.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SHI
Shirak
69 Pontos
2
AI
Alashkert II
12 Pontos
8