Sheffield VS Winterton Rangers
The Coach and Horses Ground
Terça-Feira, Mar 19, 2024 Às 15:45 Edt
Forma Recente
SHE
Sheffield
D
V
D
D
D
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
41.3
Força Geral
15
42.9%
Poder Ofensivo
57.1%
61.5%
Força Defensiva
38.5%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SHE
Sheffield
Winterton Rangers
WR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
0%
Média Total de Golos
4
|
6
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2023/2024
Sheffield
1W 0D 0L
|
3:5
|
1.5 ppg
Winterton Rangers
0W 0D 0L
|
2:4
|
0 ppg
2022/2023
Sheffield
1W 0D 0L
|
4:1
|
1.5 ppg
Winterton Rangers
0W 1D 0L
|
1:3
|
0.5 ppg
2021/2022
Sheffield
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Winterton Rangers
2W 0D 0L
|
11:7
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
79.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
72.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sheffield
37.0%
Empate
33.0%
Winterton Rangers
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 92.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 92.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 79.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 79.9% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 78.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 78.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 72.0% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 71.4% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 54.4% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 54.4% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 21.4% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
78.6%
Mais 1.5
45.6%
Mais 2.5
20.1%
Mais 3.5
7.1%
Menos 0.5
21.4%
Menos 1.5
54.4%
Menos 2.5
79.9%
Menos 3.5
92.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
28.6%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.5%
Fora Supera xG
47.2%
xG Total Mais de 2,5
20.1%
Alta Variação de xG
37.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SHE
Sheffield
48 Pontos
13
WR
Winterton Rangers
35 Pontos
20