Shatin VS South China
Ma On Shan Recreation Ground
Domingo, Mar 23, 2025 Às 01:30 Edt
Forma Recente
SH
Shatin
D
V
E
D
E
Confronto Direto
Out 12, 2025
5 - 0
SOU
South China
VS
Shatin
SH
H1
HKFA 1st Division
Happy Valley Recreation Ground #1
2025
Mar 23, 2025
1 - 1
SH
Shatin
VS
South China
SOU
H1
HKFA 1st Division
Ma On Shan Recreation Ground
2024
Set 22, 2024
1 - 0
SOU
South China
VS
Shatin
SH
H1
HKFA 1st Division
Po Kong Village Road Park 1
2024
Fev 25, 2024
3 - 1
SOU
South China
VS
Shatin
SH
H1
HKFA 1st Division
Kwong Fuk Park Football Pitch
2023
Out 15, 2023
3 - 2
SH
Shatin
VS
South China
SOU
H1
HKFA 1st Division
Ma On Shan Recreation Ground
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
43.3
Força Geral
54
40.8%
Poder Ofensivo
59.2%
48.3%
Força Defensiva
51.7%
42.1%
Forma Atual
57.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SH
Shatin
South China
SOU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
21%
|
17%
Média Total de Golos
3.6
|
4.2
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2024/2025
Shatin
8W 4D 0L
|
40:46
|
1.17 ppg
South China
11W 5D 0L
|
58:43
|
1.58 ppg
2023/2024
Shatin
9W 4D 0L
|
49:44
|
1.41 ppg
South China
10W 6D 0L
|
53:26
|
1.64 ppg
2022/2023
Shatin
14W 0D 0L
|
50:48
|
1.62 ppg
South China
12W 7D 0L
|
62:31
|
1.65 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
79.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
70.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Shatin
34.0%
Empate
33.0%
South China
33.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 92.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 92.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 79.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 79.4% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 79.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 79.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 72.3% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 70.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 53.8% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 53.8% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 21.0% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
79.0%
Mais 1.5
46.2%
Mais 2.5
20.6%
Mais 3.5
7.3%
Menos 0.5
21.0%
Menos 1.5
53.8%
Menos 2.5
79.4%
Menos 3.5
92.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
27.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.1%
Fora Supera xG
47.7%
xG Total Mais de 2,5
20.6%
Alta Variação de xG
37.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SH
Shatin
28 Pontos
10
SOU
South China
38 Pontos
6