FC
FA Cup
Shandong Luneng VS Zibo Cuju
Jinan Olympic Sports Center Stadium
Sábado, Dez 17, 2022 Às 01:30 Est
Forma Recente
SHA
Shandong Luneng
E
D
V
D
V
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
72.7
Força Geral
42.3
70.2%
Poder Ofensivo
29.8%
64.6%
Força Defensiva
35.4%
69.4%
Forma Atual
30.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SHA
Shandong Luneng
Zibo Cuju
ZC
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
50%
|
26%
Média Total de Golos
3.5
|
2.7
Análise de Cartões
Shandong Luneng
1.4/Jogo
44
3
0-15'
1
16-30'
5
31-45'
7
46-60'
10
61-75'
8
76-90'
16
Zibo Cuju
1.7/Jogo
56
2
0-15'
4
16-30'
7
31-45'
9
46-60'
14
61-75'
10
76-90'
14
Comparação de Épocas
2022/2023
Shandong Luneng
25W 3D 0L
|
87:29
|
2.29 ppg
Zibo Cuju
11W 6D 0L
|
37:53
|
1.15 ppg
2021/2022
Shandong Luneng
15W 6D 0L
|
47:16
|
2.32 ppg
Zibo Cuju
10W 9D 0L
|
32:52
|
1.15 ppg
2020/2021
Shandong Luneng
9W 5D 0L
|
35:25
|
1.6 ppg
Zibo Cuju — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Mais 2.5
52.3%
Ambas Equipas Marcam
Não
65.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Shandong Luneng
37.0%
Empate
33.0%
Zibo Cuju
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 98.8% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 94.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 93.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 93.7% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 89.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Casa Mais Remates | Sim | 80.0% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Sim | 80.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 76.4% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 76.4% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 69.9% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 69.9% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 65.7% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 63.1% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 57.7% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 56.6% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 52.3% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 52.3% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-0 | 16.4% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
93.7%
Mais 1.5
76.4%
Mais 2.5
52.3%
Mais 3.5
30.1%
Menos 0.5
6.3%
Menos 1.5
23.6%
Menos 2.5
47.7%
Menos 3.5
69.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
57.7%
Golos Após os 80'
36.9%
Golos em Ambas as Partes
43.4%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
5.6%
Mais de 11 Cantos
1.2%
Casa Mais Cantos
80.0%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
10.8%
Casa Mais Remates
80.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
55.5%
Fora Supera xG
46.4%
xG Total Mais de 2,5
52.3%
Alta Variação de xG
43.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
5.6
Total de Cartões
5.0