SfB-Oure VS Greve
Spar Nord Arena – Høje Bøge
Sexta-Feira, Ago 21, 2015 Às 12:30 Edt
Forma Recente
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
43.5
Força Geral
66
41.3%
Poder Ofensivo
58.7%
39.5%
Força Defensiva
60.5%
34.6%
Forma Atual
65.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SF
SfB-Oure
Greve
GR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
12%
|
40%
Média Total de Golos
3.9
|
4
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2015/2016
SfB-Oure
9W 1D 0L
|
45:52
|
1.12 ppg
Greve
17W 4D 0L
|
64:34
|
2.2 ppg
2014/2015
SfB-Oure — Dados Não Disponíveis
Greve
16W 6D 0L
|
59:32
|
2.08 ppg
2013/2014
SfB-Oure
0W 0D 0L
|
0:7
|
0 ppg
Greve
14W 7D 0L
|
63:34
|
1.88 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
81.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
73.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
SfB-Oure
31.0%
Empate
33.0%
Greve
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 93.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 93.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 81.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 81.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 76.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 76.8% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 73.3% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 60.0% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 57.1% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 57.1% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 23.2% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
76.8%
Mais 1.5
42.9%
Mais 2.5
18.1%
Mais 3.5
6.1%
Menos 0.5
23.2%
Menos 1.5
57.1%
Menos 2.5
81.9%
Menos 3.5
93.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
40.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.4%
Fora Supera xG
48.0%
xG Total Mais de 2,5
18.1%
Alta Variação de xG
37.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0