Forma Recente
SE
Sevan
D
V
E
E
D
Confronto Direto
Mai 10, 2021
0 - 2
LA
Lernayin Artsakh
VS
Sevan
SE
FL
First League
Sisian Stadium
2020
Abr 11, 2021
4 - 0
SE
Sevan
VS
Lernayin Artsakh
LA
FL
First League
Kasakhi Marzik Stadium
2020
Nov 29, 2020
1 - 0
LA
Lernayin Artsakh
VS
Sevan
SE
FL
First League
Vayk Stadium
2020
Jun 11, 2020
1 - 3
LA
Lernayin Artsakh
VS
Sevan
SE
FL
First League
Sisian Stadium
2019
Set 23, 2019
1 - 0
SE
Sevan
VS
Lernayin Artsakh
LA
FL
First League
Sports Complex Dzoraghbyur
2019
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
76.8
Força Geral
49.5
63.7%
Poder Ofensivo
36.3%
67.8%
Força Defensiva
32.2%
61.2%
Forma Atual
38.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SE
Sevan
Lernayin Artsakh
LA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
41%
|
28%
Média Total de Golos
3.7
|
3.4
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2020/2021
Sevan
22W 2D 0L
|
75:23
|
2.52 ppg
Lernayin Artsakh
15W 2D 0L
|
46:52
|
1.62 ppg
2019/2020
Sevan
14W 5D 0L
|
52:42
|
1.68 ppg
Lernayin Artsakh
6W 6D 0L
|
43:44
|
0.96 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
87.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
80.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sevan
37.0%
Empate
33.0%
Lernayin Artsakh
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 87.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 87.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 80.8% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 71.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 71.1% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 64.8% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 64.8% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 56.3% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.9% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 28.9% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
71.1%
Mais 1.5
35.2%
Mais 2.5
12.9%
Mais 3.5
3.7%
Menos 0.5
28.9%
Menos 1.5
64.8%
Menos 2.5
87.1%
Menos 3.5
96.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.4%
Int. Empate
49.9%
Int. Vitória Fora
20.7%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
43.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.1%
Fora Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
12.9%
Alta Variação de xG
36.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SE
Sevan
68 Pontos
1
LA
Lernayin Artsakh
38 Pontos
5