C-
Carioca - 2
Serra Macaense VS Pérolas Negras
Estádio Antônio Ferreira de Medeiros
Sábado, Set 17, 2022 Às 14:00 Edt
Forma Recente
MAC
Serra Macaense
D
D
V
V
V
Confronto Direto
Out 24, 2023
0 - 3
MAC
Serra Macaense
VS
Pérolas Negras
PN
C-
Carioca - 2
Estádio Antônio Ferreira de Medeiros
2023
Set 17, 2022
0 - 0
MAC
Serra Macaense
VS
Pérolas Negras
PN
C-
Carioca - 2
Estádio Antônio Ferreira de Medeiros
2022
Nov 24, 2021
PEN
MAC
Serra Macaense
VS
Pérolas Negras
PN
C-
Carioca - 2
Estádio Antônio Ferreira de Medeiros
2021
Nov 6, 2021
0 - 0
MAC
Serra Macaense
VS
Pérolas Negras
PN
C-
Carioca - 2
Estádio Antônio Ferreira de Medeiros
2021
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
44.8
Força Geral
30.5
60.9%
Poder Ofensivo
39.1%
54.6%
Força Defensiva
45.4%
83.6%
Forma Atual
16.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MAC
Serra Macaense
Pérolas Negras
PN
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
36%
|
14%
Média Total de Golos
2.4
|
2.2
Análise de Cartões
Pérolas Negras
0.2/Jogo
1
2
16-30'
1
76-90'
2
Comparação de Épocas
2022/2023
Serra Macaense
4W 2D 0L
|
11:15
|
1.27 ppg
Pérolas Negras
1W 5D 0L
|
9:23
|
0.57 ppg
2021/2022
Serra Macaense
6W 4D 0L
|
16:11
|
1.69 ppg
Pérolas Negras
7W 7D 0L
|
18:11
|
1.65 ppg
2020/2021
Serra Macaense
5W 5D 0L
|
19:25
|
1.25 ppg
Pérolas Negras — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.7%
Previsão de Golos
Menos 2.5
91.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
83.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Serra Macaense
36.7%
Empate
33.0%
Pérolas Negras
30.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 91.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 91.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 83.8% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 72.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 72.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 64.3% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 64.3% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 63.8% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 35.7% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
64.3%
Mais 1.5
27.5%
Mais 2.5
8.6%
Mais 3.5
2.1%
Menos 0.5
35.7%
Menos 1.5
72.5%
Menos 2.5
91.4%
Menos 3.5
97.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
36.2%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.7%
Fora Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
8.6%
Alta Variação de xG
35.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MAC
Serra Macaense
14 Pontos
7
PN
Pérolas Negras
21 Pontos
3