Forma Recente
Confronto Direto
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
0
Força Geral
40.1
0%
Poder Ofensivo
100%
26.8%
Força Defensiva
73.2%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
Š
Šentjernej
Ilirija
IL
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
30%
Média Total de Golos
4
|
2.5
Análise de Cartões
Ilirija
0.1/Jogo
1
3
61-75'
2
76-90'
2
Comparação de Épocas
2023/2024
Šentjernej
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
Ilirija
7W 9D 0L
|
31:44
|
1 ppg
2022/2023
Šentjernej — Dados Não Disponíveis
Ilirija
16W 6D 0L
|
55:30
|
1.8 ppg
2021/2022
Šentjernej — Dados Não Disponíveis
Ilirija
10W 8D 0L
|
35:37
|
1.27 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
81.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
73.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Šentjernej
31.0%
Empate
33.0%
Ilirija
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 93.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 93.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 81.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 81.9% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 76.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 76.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 73.2% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 68.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 57.1% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 57.1% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.8% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 23.2% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
76.8%
Mais 1.5
42.9%
Mais 2.5
18.1%
Mais 3.5
6.1%
Menos 0.5
23.2%
Menos 1.5
57.1%
Menos 2.5
81.9%
Menos 3.5
93.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.4%
Int. Empate
50.8%
Int. Vitória Fora
20.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
31.3%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.5%
Fora Supera xG
47.8%
xG Total Mais de 2,5
18.1%
Alta Variação de xG
37.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0