CU
Cup
Sementchi Kuvasoy VS Namangan Academy
SK
Sementchi Kuvasoy
S. Rasulov 16'
S. Khayrullaev 47'
D. Umurzakov 73'
S. O'rinboyev 77'
M. Nematov 81'
5-2
Tempo Regulamentar
Forma Recente
SK
Sementchi Kuvasoy
D
E
D
D
V
Eventos do Jogo
SK
Sementchi Kuvasoy
Namangan Academy
NA
16'
⚽
S. Rasulov
32'
⚽
I. Tursunboyev
47'
⚽
S. Khayrullaev
57'
⚽
F. Abdurahmonov
60'
⇄
S. Khayrullaev
Entra: S. Khayrullaev
Sai: D. Umurzakov
Substituição
60'
⇄
M. Nosirjonov
Entra: M. Nosirjonov
Sai: K. Bozorov
Substituição
60'
⇄
M. Qosimov
Entra: M. Qosimov
Sai: N. Nurmatov
Substituição
73'
⚽
D. Umurzakov
Penálti
76'
⇄
M. Abdulkhodiev
Entra: M. Abdulkhodiev
Sai: M. Khakimov
Substituição
76'
⇄
E. Yolchiyev
Entra: E. Yolchiyev
Sai: A. Rakhimjonov
Substituição
76'
⇄
O. Abdumutaliyev
Entra: O. Abdumutaliyev
Sai: M. Alisherov
Substituição
77'
⚽
S. O'rinboyev
80'
⇄
S. Rasulov
Entra: S. Rasulov
Sai: A. Nematov
Substituição
81'
⚽
M. Nematov
84'
⇄
S. Orinboyev
Entra: S. Orinboyev
Sai: Y. Zukhriddinov
Substituição
84'
⇄
B. Qodirbekov
Entra: B. Qodirbekov
Sai: U. Zokirjonov
Substituição
Alinhamentos
SK
Sementchi Kuvasoy
Onze Inicial
Suplentes
NA
Namangan Academy
Onze Inicial
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2023/2024
Sementchi Kuvasoy
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Namangan Academy — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Mais 2.5
52.6%
Ambas Equipas Marcam
Sim
56.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sementchi Kuvasoy
37.0%
Empate
33.0%
Namangan Academy
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 93.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 93.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 76.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 76.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 69.6% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 69.6% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 67.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 56.3% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 52.6% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 52.6% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.8% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 12.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
93.8%
Mais 1.5
76.6%
Mais 2.5
52.6%
Mais 3.5
30.4%
Menos 0.5
6.2%
Menos 1.5
23.5%
Menos 2.5
47.4%
Menos 3.5
69.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.4%
Int. Empate
50.8%
Int. Vitória Fora
20.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
33.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
50.6%
Fora Supera xG
51.3%
xG Total Mais de 2,5
52.6%
Alta Variação de xG
43.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0