2D
2. Division
SDJuShOR-3 VS NFK Minsk
Stadyen Akademii Futbola
Quinta-Feira, Set 22, 2022 Às 13:15 Edt
Forma Recente
SD
SDJuShOR-3
D
E
D
D
D
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
22
Força Geral
70.1
30.2%
Poder Ofensivo
69.8%
23.5%
Força Defensiva
76.5%
22.3%
Forma Atual
77.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SD
SDJuShOR-3
NFK Minsk
KRU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
13%
|
48%
Média Total de Golos
4.5
|
3.7
Análise de Cartões
NFK Minsk
0/Jogo
1
0
76-90'
1
Comparação de Épocas
2022/2023
SDJuShOR-3
3W 1D 0L
|
19:52
|
0.63 ppg
NFK Minsk
15W 5D 0L
|
63:23
|
2.17 ppg
2021/2022
SDJuShOR-3 — Dados Não Disponíveis
NFK Minsk
0W 1D 0L
|
0:1
|
0.5 ppg
2020/2021
SDJuShOR-3 — Dados Não Disponíveis
NFK Minsk
0W 0D 0L
|
1:4
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
33.6%
Previsão de Golos
Menos 2.5
77.3%
Ambas Equipas Marcam
Não
75.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
SDJuShOR-3
33.4%
Empate
33.0%
NFK Minsk
33.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 91.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 91.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 80.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 80.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 77.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 77.3% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 75.1% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 64.5% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 51.2% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 51.2% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 33.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 23.3% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
80.6%
Mais 1.5
48.8%
Mais 2.5
22.7%
Mais 3.5
8.4%
Menos 0.5
19.4%
Menos 1.5
51.2%
Menos 2.5
77.3%
Menos 3.5
91.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
35.5%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.2%
Fora Supera xG
50.0%
xG Total Mais de 2,5
22.7%
Alta Variação de xG
38.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
KRU
NFK Minsk
0 Pontos
5