Scotland U19 VS Liechtenstein U19
4-0
Tempo Regulamentar
Forma Recente
SU
Scotland U19
V
D
D
E
D
Eventos do Jogo
SU
Scotland U19
Liechtenstein U19
LU
6'
⚽
A. Bavidge
19'
Y. Abidi
Cartão Amarelo
35'
S. Saglam
Cartão Amarelo
39'
⚽
R. MacLeod
45'+3
⇄
F. Oberwaditzer
Entra: F. Oberwaditzer
Sai: R. Gassner
Substituição
46'
⇄
R. MacLeod
Entra: R. MacLeod
Sai: E. Sutherland
Substituição
46'
⇄
D. Smith
Entra: D. Smith
Sai: M. Campbell
Substituição
59'
S. Chambers
Cartão Amarelo
63'
⇄
R. Oné
Entra: R. Oné
Sai: D. Cummings
Substituição
64'
⇄
C. Donovan
Entra: C. Donovan
Sai: D. Watret
Substituição
74'
⇄
S. Chambers
Entra: S. Chambers
Sai: K. Ure
Substituição
83'
⇄
J. Cocetrone
Entra: J. Cocetrone
Sai: B. Poitner
Substituição
83'
⇄
B. Konzett
Entra: B. Konzett
Sai: J. Verling
Substituição
85'
⚽
D. Watret
89'
⇄
A. Wolf
Entra: A. Wolf
Sai: F. Gritsch
Substituição
90'+2
⚽
A. Bavidge
Alinhamentos
SU
Scotland U19
Onze Inicial
3
L. Grant
#3
4
C. Donovan
#4
5
D. Smith
#5
6
A. Borland
#6
7
R. MacLeod
#7
9
R. Oné
#9
10
R. Molotnikov
#10
12
W. Williamson
#12
14
B. Rice
#14
17
S. Chambers
#17
19
A. Bavidge
#19
Suplentes
2
11
13
16
18
20
LU
Liechtenstein U19
Onze Inicial
1
S. Schädler
#1
2
Y. Abidi
#2
5
7
J. Keller
#7
9
J. Cocetrone
#9
11
F. Allgäuer
#11
15
J. Weissenhofer
#15
16
N. Nigg
#16
17
B. Konzett
#17
18
A. Wolf
#18
19
S. Saglam
#19
Suplentes
10
12
13
14
20
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
43.3
Força Geral
3.3
100%
Poder Ofensivo
0%
68.8%
Força Defensiva
31.3%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SU
Scotland U19
Liechtenstein U19
LU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
17%
|
33%
Média Total de Golos
3
|
3.7
Análise de Cartões
Scotland U19
1.8/Jogo
11
0
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
4
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
1
Liechtenstein U19
1.7/Jogo
5
0
46-60'
3
76-90'
2
Comparação de Épocas
2024/2025
Scotland U19
2W 1D 0L
|
8:10
|
1.17 ppg
Liechtenstein U19
0W 1D 0L
|
0:11
|
0.33 ppg
2023/2024
Scotland U19
1W 0D 0L
|
6:6
|
1 ppg
Liechtenstein U19 — Dados Não Disponíveis
2022/2023
Scotland U19
2W 1D 0L
|
8:9
|
1.17 ppg
Liechtenstein U19 — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
53.7%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Scotland U19
53.7%
Empate
28.6%
Liechtenstein U19
17.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 89.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 89.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.3% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 77.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 66.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 66.5% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.1% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 53.7% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
89.8%
Mais 1.5
66.5%
Mais 2.5
39.9%
Mais 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.7%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
20.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
22.8%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.9%
Fora Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SU
Scotland U19
4 Pontos
2
LU
Liechtenstein U19
0 Pontos
4