Schwechat VS Austria XIII
Rudolf-Tonn-Stadion
Sexta-Feira, Jun 9, 2023 Às 12:30 Edt
Forma Recente
SCH
Schwechat
D
V
D
V
E
Confronto Direto
Nov 1, 2025
3 - 0
AX
Austria XIII
VS
Schwechat
SCH
L-
Landesliga - Wien
Sportplatz Kinkplatz
2025
Mai 23, 2025
2 - 2
SCH
Schwechat
VS
Austria XIII
AX
L-
Landesliga - Wien
Rudolf-Tonn-Stadion
2024
Nov 2, 2024
1 - 2
AX
Austria XIII
VS
Schwechat
SCH
L-
Landesliga - Wien
Sportplatz Kinkplatz
2024
Mai 25, 2024
1 - 1
AX
Austria XIII
VS
Schwechat
SCH
L-
Landesliga - Wien
Sportplatz Kinkplatz
2023
Out 28, 2023
4 - 2
SCH
Schwechat
VS
Austria XIII
AX
L-
Landesliga - Wien
Rudolf-Tonn-Stadion
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
62
Força Geral
43.8
54.2%
Poder Ofensivo
45.8%
66.3%
Força Defensiva
33.7%
58.6%
Forma Atual
41.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SCH
Schwechat
Austria XIII
AX
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
33%
|
20%
Média Total de Golos
3.2
|
4
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2022/2023
Schwechat
17W 7D 0L
|
64:33
|
1.93 ppg
Austria XIII
12W 3D 0L
|
54:65
|
1.3 ppg
2021/2022
Schwechat
14W 9D 0L
|
62:31
|
1.7 ppg
Austria XIII
13W 7D 0L
|
53:50
|
1.53 ppg
2020/2021
Schwechat
6W 2D 0L
|
22:12
|
2 ppg
Austria XIII
5W 4D 0L
|
18:11
|
1.73 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
82.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
77.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Schwechat
37.0%
Empate
33.0%
Austria XIII
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 94.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 94.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 82.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 82.9% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 77.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 75.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 75.8% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 69.4% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 58.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 58.5% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.2% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 24.2% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
75.8%
Mais 1.5
41.5%
Mais 2.5
17.1%
Mais 3.5
5.6%
Menos 0.5
24.2%
Menos 1.5
58.5%
Menos 2.5
82.9%
Menos 3.5
94.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.2%
Int. Empate
50.2%
Int. Vitória Fora
20.6%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
30.6%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.9%
Fora Supera xG
46.3%
xG Total Mais de 2,5
17.1%
Alta Variação de xG
37.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SCH
Schwechat
58 Pontos
3
AX
Austria XIII
39 Pontos
8