Schalding-Heining VS Rain / Lech
Sportanlage Reuthinger Weg
Sexta-Feira, Mar 6, 2020 Às 19:00 Est
Forma Recente
SCH
Schalding-Heining
D
D
D
D
D
Confronto Direto
Mar 8, 2025
1 - 1
SCH
Schalding-Heining
VS
Rain / Lech
RAI
O-
Oberliga - Bayern Süd
Sportanlage Reuthinger Weg
2024
Ago 17, 2024
1 - 0
RAI
Rain / Lech
VS
Schalding-Heining
SCH
O-
Oberliga - Bayern Süd
Georg-Weber-Stadion
2024
Mai 7, 2022
3 - 0
RAI
Rain / Lech
VS
Schalding-Heining
SCH
R-
Regionalliga - Bayern
Georg-Weber-Stadion
2021
Out 9, 2021
0 - 1
SCH
Schalding-Heining
VS
Rain / Lech
RAI
R-
Regionalliga - Bayern
Sportanlage Reuthinger Weg
2021
Ago 10, 2019
1 - 3
RAI
Rain / Lech
VS
Schalding-Heining
SCH
R-
Regionalliga - Bayern
Georg-Weber-Stadion
2019
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
39.2
Força Geral
42.2
55.2%
Poder Ofensivo
44.8%
45.1%
Força Defensiva
54.9%
47.1%
Forma Atual
52.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SCH
Schalding-Heining
Rain / Lech
RAI
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
24%
|
16%
Média Total de Golos
3.3
|
2.6
Análise de Cartões
Schalding-Heining
0/Jogo
0
1
46-60'
1
Rain / Lech
0.2/Jogo
2
2
16-30'
2
46-60'
2
Comparação de Épocas
2019/2020
Schalding-Heining
8W 5D 0L
|
32:50
|
1.16 ppg
Rain / Lech
9W 3D 0L
|
26:41
|
1.2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.3%
Previsão de Golos
Menos 2.5
80.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
71.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Schalding-Heining
35.3%
Empate
33.0%
Rain / Lech
31.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 93.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 93.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 80.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 80.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 78.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 78.1% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 71.7% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 67.3% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 55.1% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 55.1% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.4% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 21.9% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
78.1%
Mais 1.5
44.9%
Mais 2.5
19.6%
Mais 3.5
6.8%
Menos 0.5
21.9%
Menos 1.5
55.1%
Menos 2.5
80.4%
Menos 3.5
93.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.7%
Int. Empate
50.4%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
32.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.8%
Fora Supera xG
47.8%
xG Total Mais de 2,5
19.6%
Alta Variação de xG
37.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SCH
Schalding-Heining
23 Pontos
15
RAI
Rain / Lech
24 Pontos
13