Savanne VS ASVP
Harry Latour Stadium
Quarta-Feira, Mai 22, 2024 Às 10:30 Edt
Forma Recente
SA
Savanne
V
D
D
E
V
Confronto Direto
Mai 22, 2024
1 - 4
SA
Savanne
VS
ASVP
AS
ML
Mauritian League
Harry Latour Stadium
2023
Fev 18, 2024
2 - 0
AS
ASVP
VS
Savanne
SA
ML
Mauritian League
Harry Latour Stadium
2023
Fev 25, 2023
2 - 0
AS
ASVP
VS
Savanne
SA
ML
Mauritian League
New George V Stadium
2022
Nov 11, 2022
0 - 2
SA
Savanne
VS
ASVP
AS
ML
Mauritian League
Harry Latour Stadium
2022
Jan 17, 2021
2 - 2
SA
Savanne
VS
ASVP
AS
ML
Mauritian League
Harry Latour Stadium
2020
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
25
Força Geral
43.6
56%
Poder Ofensivo
44%
32.9%
Força Defensiva
67.1%
33.3%
Forma Atual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SA
Savanne
ASVP
AS
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
22%
Média Total de Golos
4.8
|
2.8
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2023/2024
Savanne
3W 4D 0L
|
28:57
|
0.72 ppg
ASVP
6W 3D 0L
|
22:28
|
1.17 ppg
2022/2023
Savanne
4W 4D 0L
|
12:34
|
0.89 ppg
ASVP
7W 6D 0L
|
21:17
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
33.6%
Previsão de Golos
Menos 2.5
69.8%
Ambas Equipas Marcam
Não
63.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Savanne
33.6%
Empate
33.0%
ASVP
33.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 87.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 87.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 85.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 85.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 75.5% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 69.8% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 69.8% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 63.6% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 57.2% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 57.2% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 33.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 17.2% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
85.3%
Mais 1.5
57.2%
Mais 2.5
30.2%
Mais 3.5
12.9%
Menos 0.5
14.7%
Menos 1.5
42.8%
Menos 2.5
69.8%
Menos 3.5
87.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
24.5%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.8%
Fora Supera xG
49.9%
xG Total Mais de 2,5
30.2%
Alta Variação de xG
39.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0