CI
Coppa Italia
Sassuolo VS Spal
Forma Recente
Confronto Direto
Jan 14, 2021
0 - 2
SAS
Sassuolo
VS
Spal
SPA
CI
Coppa Italia
MAPEI Stadium - Città del Tricolore
2020
Fev 9, 2020
1 - 2
SPA
Spal
VS
Sassuolo
SAS
SA
Serie A
Stadio Paolo Mazza
2019
Set 22, 2019
3 - 0
SAS
Sassuolo
VS
Spal
SPA
SA
Serie A
MAPEI Stadium - Città del Tricolore
2019
Fev 24, 2019
1 - 1
SAS
Sassuolo
VS
Spal
SPA
SA
Serie A
MAPEI Stadium - Città del Tricolore
2018
Set 27, 2018
0 - 2
SPA
Spal
VS
Sassuolo
SAS
SA
Serie A
Stadio Paolo Mazza
2018
Eventos do Jogo
SAS
Sassuolo
Spal
SPA
26'
⇄
F. Di Francesco
Entra: F. Di Francesco
Sai: D. Seck
Substituição
46'
⇄
J. Boga
Entra: J. Boga
Sai: N. Schiappacasse
Substituição
46'
⇄
F. Vicari
Entra: F. Vicari
Sai: N. Tomović
Substituição
47'
Filip Đuričić
Cartão Vermelho
Falta
49'
⚽
S. Missiroli
Assistência: D. Seck
58'
⚽
L. Dickmann
Assistência: M. D'Alessandro
66'
Mert Müldür
Cartão Amarelo
Falta
68'
⇄
M. Lopez
Entra: M. Lopez
Sai: K. Ayhan
Substituição
68'
⇄
B. Oddei
Entra: B. Oddei
Sai: L. Haraslín
Substituição
68'
⇄
R. Spaltro
Entra: R. Spaltro
Sai: L. Ranieri
Substituição
68'
⇄
M. DAlessandro
Entra: M. DAlessandro
Sai: M. Sala
Substituição
85'
⇄
Rogério
Entra: Rogério
Sai: G. Kiriakopoulos
Substituição
90'+1
⇄
E. Brignola
Entra: E. Brignola
Sai: Gabriel Espeto
Substituição
Alinhamentos
SAS
Sassuolo
(4-2-3-1)
Onze Inicial
2
Marlon
#2
6
Rogério
#6
7
J. Boga
#7
8
M. Lopez
#8
10
F. Đuričić
#10
13
F. Peluso
#13
14
Pedro Obiang
#14
17
M. Müldür
#17
18
G. Raspadori
#18
30
B. Oddei
#30
56
G. Pegolo
#56
Suplentes
M
5
23
27
31
35
47
63
70
D
F
92
SPA
Spal
(3-4-2-1)
Onze Inicial
1
E. Berisha
#1
7
S. Missiroli
#7
10
S. Floccari
#10
11
A. Murgia
#11
14
F. Di Francesco
#14
17
L. Sernicola
#17
23
F. Vicari
#23
25
R. Spaltro
#25
41
L. Dickmann
#41
77
M. D'Alessandro
#77
99
E. Brignola
#99
Suplentes
D
D
M
19
22
M
32
61
80
90
Estatísticas do Jogo
SAS
Sassuolo
Spal
SPA
63%
Posse de Bola
37%
17
Remates
12
3
Remates Enquadrados
3
6
Remates Bloqueados
3
17
Faltas
11
7
Cantos
0
1
Cartões Amarelos
0
1
Cartões Vermelhos
0
2
Foras-de-jogo
0
1
Defesas
3
585
Passes
346
530
Passes Precisos
264
91%
Precisão de Passe
76%
Comparação de Equipas
51.3
Força Geral
48.7
59.3%
Poder Ofensivo
40.7%
42.9%
Força Defensiva
57.1%
54.8%
Forma Atual
45.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SAS
Sassuolo
Spal
SPA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
21%
|
39%
Média Total de Golos
3.2
|
2.3
Análise de Cartões
Sassuolo
2.2/Jogo
78
4
0-15'
5
16-30'
10
31-45'
13
46-60'
16
61-75'
16
76-90'
22
Spal
2.6/Jogo
94
4
0-15'
9
16-30'
8
31-45'
18
46-60'
15
61-75'
19
76-90'
29
Comparação de Épocas
2020/2021
Sassuolo
17W 11D 0L
|
64:56
|
1.63 ppg
Spal
14W 14D 0L
|
44:42
|
1.47 ppg
2019/2020
Sassuolo
14W 9D 0L
|
69:63
|
1.34 ppg
Spal
5W 5D 0L
|
27:77
|
0.53 ppg
2018/2019
Sassuolo
9W 16D 0L
|
53:60
|
1.13 ppg
Spal
11W 9D 0L
|
44:56
|
1.11 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.3%
Previsão de Golos
Mais 2.5
66.0%
Ambas Equipas Marcam
Sim
66.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sassuolo
34.3%
Empate
33.0%
Spal
32.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 96.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 96.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 85.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 85.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 74.0% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 66.4% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 66.1% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 66.0% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 66.0% | Razoável |
| Mais de 11 Cantos | Não | 64.6% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 62.5% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 62.0% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 60.8% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Sim | 59.6% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 56.1% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 55.8% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 55.8% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 9.5% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
96.7%
Mais 1.5
85.3%
Mais 2.5
66.0%
Mais 3.5
44.2%
Menos 0.5
3.3%
Menos 1.5
14.7%
Menos 2.5
34.0%
Menos 3.5
55.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
74.0%
Golos Após os 80'
37.5%
Golos em Ambas as Partes
66.4%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
59.6%
Mais de 11 Cantos
35.4%
Casa Mais Cantos
60.8%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
44.0%
Casa Mais Remates
62.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
53.5%
Fora Supera xG
51.5%
xG Total Mais de 2,5
66.0%
Alta Variação de xG
47.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
10.4
Total de Cartões
5.0