PB
Primera B
Santiago Wanderers VS Magallanes
Estadio Elías Figueroa Brander
Sexta-Feira, Out 12, 2018 Às 20:00 Edt
Forma Recente
WAN
Santiago Wanderers
V
V
E
E
E
Confronto Direto
Ago 29, 2026
2 - 1
WAN
Santiago Wanderers
VS
Magallanes
MAG
PB
Primera B
Estadio Elías Figueroa Brander
2026
Abr 18, 2026
2 - 3
MAG
Magallanes
VS
Santiago Wanderers
WAN
PB
Primera B
Estadio Municipal
2026
Nov 1, 2025
1 - 2
WAN
Santiago Wanderers
VS
Magallanes
MAG
PB
Primera B
Estadio Elías Figueroa Brander
2025
Jun 21, 2025
0 - 0
MAG
Magallanes
VS
Santiago Wanderers
WAN
PB
Primera B
Estadio Municipal
2025
Ago 11, 2024
2 - 1
MAG
Magallanes
VS
Santiago Wanderers
WAN
PB
Primera B
Estadio Municipal
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
10
Força Geral
43.2
0%
Poder Ofensivo
100%
33.8%
Força Defensiva
66.2%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
WAN
Santiago Wanderers
Magallanes
MAG
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
13%
Média Total de Golos
3
|
2.9
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2018/2019
Santiago Wanderers
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Magallanes
4W 4D 0L
|
21:23
|
1.07 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
84.5%
Ambas Equipas Marcam
Não
75.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Santiago Wanderers
37.0%
Empate
33.0%
Magallanes
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 84.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 84.5% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 75.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 74.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 74.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 71.6% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 60.9% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 60.9% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 25.9% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
74.1%
Mais 1.5
39.1%
Mais 2.5
15.5%
Mais 3.5
4.8%
Menos 0.5
25.9%
Menos 1.5
60.9%
Menos 2.5
84.5%
Menos 3.5
95.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
28.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.5%
Fora Supera xG
47.3%
xG Total Mais de 2,5
15.5%
Alta Variação de xG
36.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
WAN
Santiago Wanderers
46 Pontos
5
MAG
Magallanes
34 Pontos
13