PB
Primera B
Santiago Wanderers VS Deportes Iquique
Estadio Elías Figueroa Brander
Sexta-Feira, Set 4, 2026 Às 18:00 Edt
Forma Recente
WAN
Santiago Wanderers
V
V
V
E
E
Confronto Direto
Set 4, 2026
1 - 0
WAN
Santiago Wanderers
VS
Deportes Iquique
IQU
PB
Primera B
Estadio Elías Figueroa Brander
2026
Abr 27, 2026
2 - 1
IQU
Deportes Iquique
VS
Santiago Wanderers
WAN
PB
Primera B
Estadio Tierra de Campeones
2026
Dez 10, 2023
3 - 3
IQU
Deportes Iquique
VS
Santiago Wanderers
WAN
PB
Primera B
Estadio Tierra de Campeones
2023
Dez 4, 2023
1 - 1
WAN
Santiago Wanderers
VS
Deportes Iquique
IQU
PB
Primera B
Estadio Elías Figueroa Brander
2023
Out 15, 2023
3 - 2
IQU
Deportes Iquique
VS
Santiago Wanderers
WAN
PB
Primera B
Estadio Tierra de Campeones
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
WAN
Santiago Wanderers
Onze Inicial
7
A. Herrera
#7
8
J. Silva
#8
9
M. Camarda
#9
14
C. Ponce
#14
15
M. Villarroel
#15
16
P. Navarro
#16
18
S. Felipe
#18
24
A. Dubo
#24
32
V. Vargas
#32
36
B. Martinez
#36
38
D. Portilla
#38
Suplentes
IQU
Deportes Iquique
Onze Inicial
5
V. Concha
#5
7
T. Jones
#7
8
A. Venezia
#8
11
A. Ramos
#11
12
D. Castillo
#12
18
B. Garrido
#18
20
D. Orellana
#20
21
F. Espinoza
#21
23
J. Pereyra
#23
24
B. Barrera
#24
26
F. Ledesma
#26
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
59.1
Força Geral
44.5
56.3%
Poder Ofensivo
43.7%
56%
Força Defensiva
44%
70.6%
Forma Atual
29.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
WAN
Santiago Wanderers
Deportes Iquique
IQU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
35%
|
26%
Média Total de Golos
2.7
|
2.5
Análise de Cartões
Santiago Wanderers
2.8/Jogo
60
4
0-15'
5
16-30'
11
31-45'
13
46-60'
8
61-75'
12
76-90'
15
Deportes Iquique
1.7/Jogo
37
1
0-15'
4
16-30'
6
31-45'
5
46-60'
9
61-75'
4
76-90'
10
Comparação de Épocas
2026/2027
Santiago Wanderers
12W 8D 0L
|
40:22
|
1.91 ppg
Deportes Iquique
5W 10D 0L
|
31:28
|
1.09 ppg
2025/2026
Santiago Wanderers
10W 12D 0L
|
45:42
|
1.31 ppg
Deportes Iquique
6W 6D 0L
|
34:60
|
0.8 ppg
2024/2025
Santiago Wanderers
9W 11D 0L
|
45:39
|
1.27 ppg
Deportes Iquique
14W 6D 0L
|
53:48
|
1.6 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
36.6%
Previsão de Golos
Mais 2.5
54.5%
Ambas Equipas Marcam
Sim
56.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Santiago Wanderers
35.7%
Empate
36.6%
Deportes Iquique
27.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
58.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.5% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 95.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 95.3% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom | N/A |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom | N/A |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.0% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 81.0% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 81.0% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom | N/A |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Golos Após os 80' | Não | 71.2% | Bom | N/A |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 63.9% | Razoável | N/A |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 63.4% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 63.4% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 61.4% | Razoável | N/A |
| Mais de 25 Remates | Sim | 60.1% | Razoável | N/A |
| Golo Antes dos 15' | Não | 60.0% | Razoável | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Razoável | N/A |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 56.6% | Razoável | ✕ Errado |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável | N/A |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 54.5% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 54.5% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável | N/A |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 39.2% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Empate | 36.6% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 11.0% | Baixo | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
95.3%
Mais 1.5
81.0%
Mais 2.5
54.5%
Mais 3.5
36.6%
Menos 0.5
4.7%
Menos 1.5
19.0%
Menos 2.5
45.5%
Menos 3.5
63.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
34.3%
Int. Empate
39.2%
Int. Vitória Fora
26.6%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
40.0%
Golos nos Primeiros 30'
63.9%
Golos Após os 80'
28.8%
Golos em Ambas as Partes
61.4%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.5%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.0%
Mais de 25 Remates
60.1%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
51.2%
Fora Supera xG
52.2%
xG Total Mais de 2,5
59.0%
Alta Variação de xG
45.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
WAN
Santiago Wanderers
44 Pontos
1
IQU
Deportes Iquique
25 Pontos
12