Sant'Angelo VS Ciliverghe
Stadio Carlo Chiesa
Domingo, Dez 1, 2024 Às 08:30 Est
Forma Recente
SA
Sant'Angelo
E
E
V
E
D
Eventos do Jogo
SA
Sant'Angelo
Ciliverghe
CI
37'
⚽
N. Tordini
54'
⚽
A. Triglia
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
46
Força Geral
35.5
50%
Poder Ofensivo
50%
62.7%
Força Defensiva
37.3%
61.1%
Forma Atual
38.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SA
Sant'Angelo
Ciliverghe
CI
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
34%
|
18%
Média Total de Golos
2.2
|
2.9
Análise de Cartões
Sant'Angelo
0.1/Jogo
0
3
61-75'
2
76-90'
1
Ciliverghe
0/Jogo
0
1
16-30'
1
Comparação de Épocas
2024/2025
Sant'Angelo
11W 15D 0L
|
41:41
|
1.26 ppg
Ciliverghe
7W 10D 0L
|
41:69
|
0.82 ppg
2023/2024
Sant'Angelo
11W 9D 0L
|
48:45
|
1.27 ppg
Ciliverghe — Dados Não Disponíveis
2022/2023
Sant'Angelo
11W 12D 0L
|
45:51
|
1.18 ppg
Ciliverghe — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
86.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
80.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sant'Angelo
37.0%
Empate
33.0%
Ciliverghe
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.1% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 86.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 86.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 80.1% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 71.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 71.6% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 71.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 64.1% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 64.1% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 28.4% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
71.6%
Mais 1.5
35.9%
Mais 2.5
13.4%
Mais 3.5
3.9%
Menos 0.5
28.4%
Menos 1.5
64.1%
Menos 2.5
86.6%
Menos 3.5
96.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
29.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.1%
Fora Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
13.4%
Alta Variação de xG
36.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SA
Sant'Angelo
48 Pontos
10
CI
Ciliverghe
31 Pontos
19