Forma Recente
SA
Sankata
E
E
V
E
V
Confronto Direto
Jun 7, 2023
1 - 1
SA
Sankata
VS
Friends Club
FC
AD
A Division
Dashrath Rangasala
2023
Abr 19, 2023
3 - 1
FC
Friends Club
VS
Sankata
SA
AD
A Division
Dashrath Rangasala
2023
Nov 26, 2021
2 - 1
SA
Sankata
VS
Friends Club
FC
AD
A Division
Dashrath Rangasala
2021
Jan 25, 2020
0 - 1
FC
Friends Club
VS
Sankata
SA
AD
A Division
Dashrath Rangasala
2019
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
33.9%
Previsão de Golos
Menos 2.5
89.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
81.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sankata
33.1%
Empate
33.0%
Friends Club
33.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 89.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 89.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 81.9% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 72.6% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 68.8% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 68.8% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 67.7% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 67.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 33.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 32.3% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
67.7%
Mais 1.5
31.2%
Mais 2.5
10.6%
Mais 3.5
2.8%
Menos 0.5
32.3%
Menos 1.5
68.8%
Menos 2.5
89.4%
Menos 3.5
97.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
27.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.3%
Fora Supera xG
46.4%
xG Total Mais de 2,5
10.6%
Alta Variação de xG
35.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SA
Sankata
32 Pontos
10
FC
Friends Club
30 Pontos
12