1L
1. Lig
Samsunspor VS Balıkesirspor
Forma Recente
SAM
Samsunspor
D
V
E
D
V
Confronto Direto
Jan 16, 2022
0 - 2
BAL
Balıkesirspor
VS
Samsunspor
SAM
1L
1. Lig
Balıkesir Atatürk Stadyumu
2021
Ago 20, 2021
3 - 1
SAM
Samsunspor
VS
Balıkesirspor
BAL
1L
1. Lig
Samsun Yeni 19 Mayıs Stadyumu
2021
Abr 10, 2021
1 - 0
SAM
Samsunspor
VS
Balıkesirspor
BAL
1L
1. Lig
Samsun Yeni 19 Mayıs Stadyumu
2020
Dez 15, 2020
1 - 3
BAL
Balıkesirspor
VS
Samsunspor
SAM
1L
1. Lig
Balıkesir Atatürk Stadyumu
2020
Fev 24, 2018
2 - 0
BAL
Balıkesirspor
VS
Samsunspor
SAM
1L
1. Lig
Balıkesir Atatürk Stadyumu
2017
Eventos do Jogo
SAM
Samsunspor
Balıkesirspor
BAL
24'
⚽
M. Yılmazer
46'
⇄
A. Çeviker
Entra: A. Çeviker
Sai: M. Kayabaşı
Substituição
63'
⇄
M. Reis
Entra: M. Reis
Sai: A. Öztürk
Substituição
63'
⚽
S. Şahin
72'
⇄
K. Karikari
Entra: K. Karikari
Sai: B. Çalık
Substituição
81'
⇄
A. Umar
Entra: A. Umar
Sai: T. Gölbaşı
Substituição
83'
⇄
A. Şahin
Entra: A. Şahin
Sai: S. Çalık
Substituição
87'
⇄
M. Yılmazer
Entra: M. Yılmazer
Sai: T. Yalçıner
Substituição
87'
⚽
T. Gölbaşı
Alinhamentos
SAM
Samsunspor
Onze Inicial
1
S. Şahin
#1
3
C. Adıcan
#3
4
F. Kılıçkaya
#4
6
E. Şen
#6
10
E. Ehiosun
#10
11
M. Yılmazer
#11
20
A. Umar
#20
22
A. Şahin
#22
32
M. Akyüz
#32
54
Ş. Özel
#54
55
A. Güngör
#55
Suplentes
BAL
Balıkesirspor
Onze Inicial
2
C. Arıcı
#2
3
İ. Dinler
#3
4
6
A. Çeviker
#6
9
L. Atakora
#9
12
K. Karikari
#12
14
S. Akyüz
#14
24
M. Reis
#24
58
E. Arslan
#58
70
İ. Depe
#70
78
A. Şahin
#78
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
56
Força Geral
60.8
50.9%
Poder Ofensivo
49.1%
47.8%
Força Defensiva
52.2%
43%
Forma Atual
57%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SAM
Samsunspor
Balıkesirspor
BAL
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
36%
|
44%
Média Total de Golos
2.6
|
2.5
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2013/2014
Samsunspor
18W 15D 0L
|
63:39
|
1.77 ppg
Balıkesirspor
22W 7D 0L
|
56:33
|
2.03 ppg
2012/2013
Samsunspor
7W 18D 0L
|
38:39
|
1.15 ppg
Balıkesirspor
20W 9D 0L
|
46:20
|
2.16 ppg
2011/2012
Samsunspor
9W 9D 0L
|
36:47
|
1.06 ppg
Balıkesirspor
20W 8D 0L
|
73:32
|
2.13 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.7%
Previsão de Golos
Menos 2.5
93.7%
Ambas Equipas Marcam
Não
86.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Samsunspor
35.7%
Empate
33.0%
Balıkesirspor
31.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 93.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 93.7% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 86.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 77.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 77.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 60.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 59.3% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 59.3% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 40.7% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.7% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
59.3%
Mais 1.5
22.8%
Mais 2.5
6.3%
Mais 3.5
1.4%
Menos 0.5
40.7%
Menos 1.5
77.3%
Menos 2.5
93.7%
Menos 3.5
98.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.4%
Int. Empate
48.7%
Int. Vitória Fora
22.9%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
39.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.4%
Fora Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
6.3%
Alta Variação de xG
34.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0