GL
GFA League
Samger VS Dutch Lions
Serrekunda East Mini-Stadium
Sexta-Feira, Mar 6, 2026 Às 11:30 Est
Forma Recente
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
42.8
Força Geral
44.3
41.1%
Poder Ofensivo
58.9%
55%
Força Defensiva
45%
46.2%
Forma Atual
53.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SA
Samger
Dutch Lions
DL
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
30%
|
47%
Média Total de Golos
1.7
|
2.2
Análise de Cartões
Samger
0/Jogo
0
1
46-60'
1
Dutch Lions
0.1/Jogo
0
3
61-75'
1
76-90'
2
Comparação de Épocas
2025/2026
Samger
6W 14D 0L
|
23:27
|
1.07 ppg
Dutch Lions
7W 13D 0L
|
33:33
|
1.13 ppg
2024/2025
Samger — Dados Não Disponíveis
Dutch Lions
7W 11D 0L
|
24:35
|
1.1 ppg
2023/2024
Samger
5W 7D 0L
|
20:42
|
0.73 ppg
Dutch Lions — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
56.2%
Previsão de Golos
Menos 2.5
75.5%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Samger
8.6%
Empate
35.2%
Dutch Lions
56.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
71.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | N/A |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 90.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 90.5% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 81.9% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 81.9% | Bom | ✕ Errado |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | N/A |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 75.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 75.5% | Bom | ✓ Correto |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Golos Após os 80' | Não | 65.0% | Razoável | N/A |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 56.2% | Razoável | ✕ Errado |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | N/A |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 51.0% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 51.0% | Razoável | ✕ Errado |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Razoável | ✓ Correto |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 17.1% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
81.9%
Mais 1.5
51.0%
Mais 2.5
24.5%
Mais 3.5
9.5%
Menos 0.5
18.1%
Menos 1.5
49.0%
Menos 2.5
75.5%
Menos 3.5
90.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.3%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
21.7%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
35.0%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.8%
Fora Supera xG
50.0%
xG Total Mais de 2,5
31.0%
Alta Variação de xG
39.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
SA
Samger
28 Pontos
16
DL
Dutch Lions
33 Pontos
9