BR
Brasiliense
Samambaia VS Ceilandense
Estádio Elmo Serejo Farias
Sábado, Fev 22, 2025 Às 14:00 Est
Forma Recente
SA
Samambaia
D
E
V
V
V
Eventos do Jogo
SA
Samambaia
Ceilandense
CE
15'
⚽
90'+6
Cartão Vermelho
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
38.9
Força Geral
33.1
47.1%
Poder Ofensivo
52.9%
59.4%
Força Defensiva
40.6%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SA
Samambaia
Ceilandense
CE
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
33%
|
33%
Média Total de Golos
2.3
|
3.1
Análise de Cartões
Samambaia
0.2/Jogo
1
1
61-75'
1
76-90'
1
Ceilandense
0.2/Jogo
0
2
46-60'
1
61-75'
1
Comparação de Épocas
2024/2025
Samambaia
2W 1D 0L
|
8:13
|
0.78 ppg
Ceilandense
2W 1D 0L
|
9:19
|
0.78 ppg
2023/2024
Samambaia
4W 1D 0L
|
16:16
|
1.44 ppg
Ceilandense — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
46.2%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Samambaia
46.2%
Empate
32.5%
Ceilandense
21.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 89.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 89.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.3% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 74.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 66.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 66.5% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.1% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.5% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 46.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
89.8%
Mais 1.5
66.5%
Mais 2.5
39.9%
Mais 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.7%
Int. Empate
51.5%
Int. Vitória Fora
20.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
25.8%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.9%
Fora Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SA
Samambaia
7 Pontos
7
CE
Ceilandense
7 Pontos
8