Forma Recente
SA
Sagamihara
D
D
V
V
E
Confronto Direto
Nov 24, 2025
2 - 1
NC
Nara Club
VS
Sagamihara
SA
JL
J3 League
Konoike Athletic Stadium
2025
Mar 15, 2025
1 - 1
SA
Sagamihara
VS
Nara Club
NC
JL
J3 League
Sagamihara Gion Stadium
2025
Nov 10, 2024
1 - 2
SA
Sagamihara
VS
Nara Club
NC
JL
J3 League
Sagamihara Gion Stadium
2024
Jun 8, 2024
2 - 1
NC
Nara Club
VS
Sagamihara
SA
JL
J3 League
Konoike Athletic Stadium
2024
Nov 17, 2023
2 - 1
NC
Nara Club
VS
Sagamihara
SA
JL
J3 League
Konoike Athletic Stadium
2023
Eventos do Jogo
SA
Sagamihara
Nara Club
NC
43'
⚽
H. Asakawa
Penálti
46'
⇄
K. Saso
Entra: K. Saso
Sai: K. Makiyama
Substituição
46'
⇄
C. Duke
Entra: C. Duke
Sai: D. Kato
Substituição
47'
⚽
S. Yomesaka
55'
⚽
T. Nishiyama
Assistência: T. Maeda
60'
⇄
Arnau Riera
Entra: Arnau Riera
Sai: S. Okada
Substituição
60'
⇄
K. Nakashima
Entra: K. Nakashima
Sai: S. Kataoka
Substituição
60'
⇄
M. Nishida
Entra: M. Nishida
Sai: T. Sakai
Substituição
62'
⚽
T. Fujinuma
Assistência: K. Watahiki
74'
D. Kato
Cartão Amarelo
79'
⇄
T. Maeda
Entra: T. Maeda
Sai: T. Ando
Substituição
85'
⚽
R. Hashimoto
Assistência: T. Ando
86'
⇄
K. Teramura
Entra: K. Teramura
Sai: Y. Tsunami
Substituição
86'
⇄
S. Yomesaka
Entra: S. Yomesaka
Sai: S. Mori
Substituição
90'+3
R. Hashimoto
Cartão Amarelo
90'+7
⇄
T. Fujinuma
Entra: T. Fujinuma
Sai: A. Matsuzawa
Substituição
Alinhamentos
SA
Sagamihara
Onze Inicial
3
Y. Minakuchi
#3
4
R. Yamashita
#4
5
K. Watahiki
#5
8
R. Hashimoto
#8
9
T. Fujinuma
#9
11
C. Duke
#11
13
R. Yoshitake
#13
15
T. Maeda
#15
22
K. Saso
#22
27
T. Nishiyama
#27
31
T. Koga
#31
Suplentes
2
14
16
18
19
24
NC
Nara Club
Onze Inicial
5
D. Suzuki
#5
8
H. Horiuchi
#8
10
S. Yamamoto
#10
11
T. Kato
#11
14
K. Nakashima
#14
16
M. Nishida
#16
17
M. Kani
#17
29
H. Asakawa
#29
31
Arnau Riera
#31
33
K. Teramura
#33
39
S. Yomesaka
#39
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
37.4
Força Geral
30
100%
Poder Ofensivo
0%
40.5%
Força Defensiva
59.5%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
SA
Sagamihara
Nara Club
NC
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
18%
|
0%
Média Total de Golos
2.4
|
1
Análise de Cartões
Sagamihara
1.2/Jogo
41
1
0-15'
4
16-30'
8
31-45'
9
46-60'
7
61-75'
7
76-90'
7
Comparação de Épocas
2022/2023
Sagamihara
6W 7D 0L
|
31:50
|
0.74 ppg
Nara Club
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2021/2022
Sagamihara
2W 0D 0L
|
4:2
|
2 ppg
Nara Club
10W 13D 0L
|
39:36
|
1.34 ppg
2020/2021
Sagamihara
16W 13D 0L
|
43:35
|
1.79 ppg
Nara Club
1W 0D 0L
|
1:1
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
93.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
86.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sagamihara
31.0%
Empate
33.0%
Nara Club
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 93.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 93.0% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 86.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 75.8% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 75.8% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 65.0% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 60.9% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 60.9% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 39.1% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
60.9%
Mais 1.5
24.2%
Mais 2.5
7.0%
Mais 3.5
1.6%
Menos 0.5
39.1%
Menos 1.5
75.8%
Menos 2.5
93.0%
Menos 3.5
98.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
22.7%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
35.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.1%
Fora Supera xG
46.6%
xG Total Mais de 2,5
7.0%
Alta Variação de xG
34.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SA
Sagamihara
25 Pontos
18