FT
FA Trophy
Rushall Olympic VS Guiseley AFC
1-2
Tempo Regulamentar
Dales Lane
Terça-Feira, Dez 2, 2014 Às 14:45 Est
Forma Recente
RUS
Rushall Olympic
D
V
V
V
D
Confronto Direto
Mar 28, 2026
1 - 3
RUS
Rushall Olympic
VS
Guiseley AFC
GUI
NL
Non League Premier - Northern
Dales Lane
2025
Ago 16, 2025
0 - 1
GUI
Guiseley AFC
VS
Rushall Olympic
RUS
NL
Non League Premier - Northern
Nethermoor Park
2025
Dez 2, 2014
1 - 2
RUS
Rushall Olympic
VS
Guiseley AFC
GUI
FT
FA Trophy
Dales Lane
2014
Nov 29, 2014
0 - 0
GUI
Guiseley AFC
VS
Rushall Olympic
RUS
FT
FA Trophy
Nethermoor Park
2014
Eventos do Jogo
RUS
Rushall Olympic
Guiseley AFC
GUI
11'
⚽
A. Brown
25'
⚽
J. Lawlor
64'
⚽
G. Rothery
Penálti
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
50
Força Geral
60
60%
Poder Ofensivo
40%
33.3%
Força Defensiva
66.7%
42.9%
Forma Atual
57.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
RUS
Rushall Olympic
Guiseley AFC
GUI
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
67%
Média Total de Golos
4
|
2.3
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2014/2015
Rushall Olympic
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
Guiseley AFC
2W 0D 0L
|
4:3
|
2 ppg
2013/2014
Rushall Olympic
2W 0D 0L
|
4:5
|
1.5 ppg
Guiseley AFC
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
2012/2013
Rushall Olympic
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Guiseley AFC
3W 2D 0L
|
9:5
|
1.83 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.3%
Previsão de Golos
Menos 2.5
93.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
86.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Rushall Olympic
35.3%
Empate
33.0%
Guiseley AFC
31.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 93.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 93.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 86.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 76.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 76.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 59.8% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 59.7% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 58.7% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 40.3% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.3% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
59.8%
Mais 1.5
23.1%
Mais 2.5
6.5%
Mais 3.5
1.4%
Menos 0.5
40.3%
Menos 1.5
76.9%
Menos 2.5
93.6%
Menos 3.5
98.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.6%
Int. Empate
48.5%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
41.3%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.5%
Fora Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
6.5%
Alta Variação de xG
34.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0