Rovinj VS Jadran Poreč
Stadion Valbruna umjetna trava
Sábado, Mar 27, 2021 Às 10:00 Edt
Forma Recente
RO
Rovinj
V
D
V
D
V
Confronto Direto
Mar 27, 2021
0 - 7
RO
Rovinj
VS
Jadran Poreč
JP
TN
Third NL - Istok
Stadion Valbruna umjetna trava
2020
Set 12, 2020
2 - 1
JP
Jadran Poreč
VS
Rovinj
RO
TN
Third NL - Istok
Stadion Veli Jože
2020
Fev 29, 2020
0 - 1
RO
Rovinj
VS
Jadran Poreč
JP
TN
Third NL - Istok
Stadion Valbruna umjetna trava
2019
Set 21, 2019
2 - 0
JP
Jadran Poreč
VS
Rovinj
RO
TN
Third NL - Istok
Stadion Veli Jože
2019
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
21.5
Força Geral
70
29.2%
Poder Ofensivo
70.8%
22.2%
Força Defensiva
77.8%
22.7%
Forma Atual
77.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
RO
Rovinj
Jadran Poreč
JP
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
8%
|
46%
Média Total de Golos
4.3
|
3.5
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2020/2021
Rovinj
5W 1D 0L
|
28:84
|
0.62 ppg
Jadran Poreč
17W 6D 0L
|
68:24
|
2.19 ppg
2019/2020
Rovinj
4W 5D 0L
|
15:24
|
1.06 ppg
Jadran Poreč
1W 0D 0L
|
6:8
|
1.5 ppg
2018/2019
Rovinj
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Jadran Poreč — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
76.8%
Ambas Equipas Marcam
Não
74.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Rovinj
31.0%
Empate
33.0%
Jadran Poreč
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 91.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 91.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 81.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 81.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 76.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 76.8% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 74.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 61.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 50.6% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 50.6% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 22.8% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
81.0%
Mais 1.5
49.4%
Mais 2.5
23.2%
Mais 3.5
8.7%
Menos 0.5
19.0%
Menos 1.5
50.6%
Menos 2.5
76.8%
Menos 3.5
91.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
38.9%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.3%
Fora Supera xG
50.0%
xG Total Mais de 2,5
23.2%
Alta Variação de xG
38.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
RO
Rovinj
15 Pontos
14
JP
Jadran Poreč
57 Pontos
3