Rotselaar VS Bertem-Leefdaal
Ter Heide Terrain 2
Sábado, Jan 13, 2024 Às 14:15 Est
Forma Recente
RO
Rotselaar
D
E
D
E
V
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
40
Força Geral
43.9
0%
Poder Ofensivo
100%
100%
Força Defensiva
0%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
RO
Rotselaar
Bertem-Leefdaal
BE
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
27%
Média Total de Golos
0
|
2.6
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2023/2024
Rotselaar — Dados Não Disponíveis
Bertem-Leefdaal
11W 7D 0L
|
33:46
|
1.33 ppg
2022/2023
Rotselaar — Dados Não Disponíveis
Bertem-Leefdaal
12W 3D 0L
|
45:45
|
1.3 ppg
2021/2022
Rotselaar — Dados Não Disponíveis
Bertem-Leefdaal
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
86.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
79.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Rotselaar
37.0%
Empate
33.0%
Bertem-Leefdaal
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 86.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 86.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 79.0% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 72.2% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 65.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 63.4% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 63.4% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.8% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
72.2%
Mais 1.5
36.6%
Mais 2.5
13.8%
Mais 3.5
4.1%
Menos 0.5
27.8%
Menos 1.5
63.4%
Menos 2.5
86.2%
Menos 3.5
95.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
35.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.0%
Fora Supera xG
46.4%
xG Total Mais de 2,5
13.8%
Alta Variação de xG
36.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
RO
Rotselaar
58 Pontos
1
BE
Bertem-Leefdaal
40 Pontos
11