Rochester VS Minneapolis City
RCTC Stadium
Sábado, Jun 1, 2024 Às 20:00 Edt
Forma Recente
RO
Rochester
D
D
D
D
V
Confronto Direto
Jul 6, 2026
0 - 4
RO
Rochester
VS
Minneapolis City
MC
UL
USL League Two
RCTC Stadium
2026
Mai 30, 2026
8 - 0
MC
Minneapolis City
VS
Rochester
RO
UL
USL League Two
Edor Nelson Stadium
2026
Jun 27, 2025
2 - 0
MC
Minneapolis City
VS
Rochester
RO
UL
USL League Two
Edor Nelson Stadium
2025
Jun 15, 2025
1 - 2
RO
Rochester
VS
Minneapolis City
MC
UL
USL League Two
RCTC Stadium
2025
Jun 29, 2024
2 - 0
MC
Minneapolis City
VS
Rochester
RO
UL
USL League Two
Edor Nelson Stadium
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
38.5
Força Geral
36.5
46.9%
Poder Ofensivo
53.1%
51%
Força Defensiva
49%
57.1%
Forma Atual
42.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
RO
Rochester
Minneapolis City
MC
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
8%
|
8%
Média Total de Golos
3.4
|
3.6
Análise de Cartões
Rochester
0.1/Jogo
0
1
46-60'
1
Comparação de Épocas
2023/2024
Rochester
4W 2D 0L
|
15:25
|
1.17 ppg
Minneapolis City
3W 3D 0L
|
17:26
|
1 ppg
2022/2023
Rochester — Dados Não Disponíveis
Minneapolis City
0W 0D 0L
|
2:4
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.5%
Previsão de Golos
Menos 2.5
78.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
69.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Rochester
31.5%
Empate
33.0%
Minneapolis City
35.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 92.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 92.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 80.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 80.0% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 78.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 78.1% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 74.4% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 69.9% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 52.2% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 52.2% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.4% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 20.0% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
80.0%
Mais 1.5
47.8%
Mais 2.5
21.9%
Mais 3.5
8.0%
Menos 0.5
20.0%
Menos 1.5
52.2%
Menos 2.5
78.1%
Menos 3.5
92.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.4%
Int. Vitória Fora
21.3%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
25.6%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.5%
Fora Supera xG
48.6%
xG Total Mais de 2,5
21.9%
Alta Variação de xG
38.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
RO
Rochester
14 Pontos
5
MC
Minneapolis City
12 Pontos
6