Rochedale Rovers VS Peninsula Power
OldMac Stadium (Underwood Park)
Sábado, Jun 16, 2012 Às 04:00 Edt
Forma Recente
ROC
Rochedale Rovers
V
D
V
D
D
Confronto Direto
Jun 6, 2026
0 - 2
ROC
Rochedale Rovers
VS
Peninsula Power
PEN
QN
Queensland NPL
OldMac Stadium (Underwood Park)
2026
Mar 29, 2026
3 - 1
PEN
Peninsula Power
VS
Rochedale Rovers
ROC
QN
Queensland NPL
A.J. Kelly Park
2026
Jun 22, 2024
2 - 1
PEN
Peninsula Power
VS
Rochedale Rovers
ROC
QN
Queensland NPL
A.J. Kelly Park
2024
Mar 23, 2024
0 - 2
ROC
Rochedale Rovers
VS
Peninsula Power
PEN
QN
Queensland NPL
OldMac Stadium (Underwood Park)
2024
Jul 21, 2023
0 - 0
PEN
Peninsula Power
VS
Rochedale Rovers
ROC
QN
Queensland NPL
A.J. Kelly Park
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
67.9
Força Geral
58.6
55.4%
Poder Ofensivo
44.6%
50.9%
Força Defensiva
49.1%
56.7%
Forma Atual
43.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
ROC
Rochedale Rovers
Peninsula Power
PEN
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
14%
|
26%
Média Total de Golos
4
|
3.5
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2011/2012
Rochedale Rovers
19W 5D 0L
|
76:36
|
2.21 ppg
Peninsula Power
14W 3D 0L
|
59:36
|
1.67 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.4%
Previsão de Golos
Menos 2.5
89.8%
Ambas Equipas Marcam
Não
81.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Rochedale Rovers
35.4%
Empate
33.0%
Peninsula Power
31.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 89.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 89.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 81.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 69.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 69.5% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 67.0% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 67.0% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 54.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 33.0% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
67.0%
Mais 1.5
30.5%
Mais 2.5
10.2%
Mais 3.5
2.7%
Menos 0.5
33.0%
Menos 1.5
69.5%
Menos 2.5
89.8%
Menos 3.5
97.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.6%
Int. Empate
48.5%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
46.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.8%
Fora Supera xG
46.8%
xG Total Mais de 2,5
10.2%
Alta Variação de xG
35.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
ROC
Rochedale Rovers
59 Pontos
2
PEN
Peninsula Power
43 Pontos
4