Skip to main content

Rio Branco-VN VS Serra Talhada

1-0
Tempo Regulamentar
Estádio Olímpio Perim Domingo, Mai 24, 2026 Às 14:00 Edt

Eventos do Jogo

Nenhum evento disponível para este jogo

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

10
Força Geral
40
50% Poder Ofensivo 50%
0% Força Defensiva 100%
50% Forma Atual 50%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

RB
Rio Branco-VN
Serra Talhada
SER
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
50% | 0%
Média Total de Golos
3 | 0

Análise de Cartões

Rio Branco-VN 1.5/Jogo
2
1
0-15'
1
16-30'
2
Serra Talhada 0.1/Jogo
0
2
61-75'
1
76-90'
1

Comparação de Épocas

2025/2026
Rio Branco-VN
0W 1D 0L | 0:6 | 0.5 ppg
Serra Talhada — Dados Não Disponíveis
2024/2025
Rio Branco-VN
6W 5D 0L | 14:12 | 1.53 ppg
Serra Talhada
5W 4D 0L | 16:18 | 1.36 ppg
2023/2024
Rio Branco-VN — Dados Não Disponíveis
Serra Talhada
5W 3D 0L | 17:13 | 1.64 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 58.3%

Previsão de Golos

Menos 2.5
75.5%

Ambas Equipas Marcam

Não
53.8%

Probabilidades de Resultado da Partida

Rio Branco-VN 58.3%
Empate 32.9%
Serra Talhada 8.8%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Precisão Geral
92.0%
Mercado Análise Confiança Valor Resultado
Mais de 5 Cartões Não 99.5% Bom N/A
Mais de 3 Cartões Não 92.8% Bom N/A
Mais de 3.5 Golos Não 90.5% Bom ✓ Correto
Menos de 3.5 Golos Sim 90.5% Bom ✓ Correto
Cartão Vermelho Não 90.2% Bom N/A
Mais de 0.5 Golos Sim 81.9% Bom ✓ Correto
Menos de 0.5 Golos Não 81.9% Bom ✓ Correto
Casa Mais Remates Sim 80.0% Bom N/A
Casa Mais Cantos Sim 80.0% Bom N/A
Golo Antes dos 15' Não 79.2% Bom N/A
Menos de 2.5 Golos Sim 75.5% Bom ✓ Correto
Mais de 2.5 Golos Não 75.5% Bom ✓ Correto
Penálti Concedido Não 72.2% Bom N/A
Golos Após os 80' Não 67.8% Bom N/A
Golos nos Primeiros 30' Sim 61.7% Razoável N/A
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável N/A
Resultado da Partida Vitória Casa 58.3% Razoável ✓ Correto
Ambas Equipas Marcam Não 53.8% Razoável ✓ Correto
Golos em Ambas as Partes Não 51.2% Razoável N/A
Mais de 1.5 Golos Sim 51.0% Razoável ✕ Errado
Menos de 1.5 Golos Não 51.0% Razoável ✕ Errado
Resultado ao Intervalo Int. Empate 50.9% Razoável ✓ Correto
Resultado Mais Provável 1-0 16.8% Razoável N/A

Mercados de Golos

Mais 0.5
81.9%
Mais 1.5
51.0%
Mais 2.5
24.5%
Mais 3.5
9.5%
Menos 0.5
18.1%
Menos 1.5
49.0%
Menos 2.5
75.5%
Menos 3.5
90.5%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
50.9%
Int. Vitória Fora
21.8%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
32.2%
Golos em Ambas as Partes
48.8%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
80.0%
Golo de Canto
10.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
80.0%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
51.1%
Fora Supera xG
47.6%
xG Total Mais de 2,5
35.9%
Alta Variação de xG
40.7%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
1.0
Total de Cartões
1.6

Posição na Liga

RB
Rio Branco-VN
13 Pontos 4
SER
Serra Talhada
4 Pontos 7

Perguntas Frequentes sobre Rio Branco-VN vs Serra Talhada