VI
Virsliga
Riga FC VS Spartaks Jurmala
RF
Riga FC
O. Laizāns 15'
D. Rakels 18'
Felipe Brisola 45'
J. Bopesu 49'
K. Bilinski 67'
K. Bilinski 90'
6-1
Tempo Regulamentar
RTU stadions
Sexta-Feira, Jun 21, 2019 Às 12:00 Edt
Forma Recente
RF
Riga FC
V
E
E
E
D
Confronto Direto
Nov 9, 2019
4 - 1
RF
Riga FC
VS
Spartaks Jurmala
SPA
VI
Virsliga
RTU stadions
2019
Ago 25, 2019
2 - 4
SPA
Spartaks Jurmala
VS
Riga FC
RF
VI
Virsliga
Slokas Stadionā
2019
Jun 21, 2019
6 - 1
RF
Riga FC
VS
Spartaks Jurmala
SPA
VI
Virsliga
RTU stadions
2019
Abr 28, 2019
0 - 4
SPA
Spartaks Jurmala
VS
Riga FC
RF
VI
Virsliga
Slokas Stadionā
2019
Nov 10, 2018
4 - 4
RF
Riga FC
VS
Spartaks Jurmala
SPA
VI
Virsliga
RTU stadions
2018
Eventos do Jogo
RF
Riga FC
Spartaks Jurmala
SPA
15'
⚽
O. Laizāns
18'
⚽
D. Rakels
40'
L. Opara
Cartão Amarelo
42'
V. Recickis
Cartão Amarelo
45'
⚽
Felipe Brisola
46'
⇄
D. Rakels
Entra: D. Rakels
Sai: A. Višņakovs
Substituição
49'
⚽
J. Bopesu
59'
⚽
R. Ennin
61'
⇄
R. Debelko
Entra: R. Debelko
Sai: K. Bilinski
Substituição
62'
⇄
R. Ennin
Entra: R. Ennin
Sai: M. Nwaorisa
Substituição
63'
⇄
L. Opara
Entra: L. Opara
Sai: A. Barry
Substituição
63'
⇄
E. Vardanjans
Entra: E. Vardanjans
Sai: R. Korzāns
Substituição
67'
⚽
K. Bilinski
70'
R. Rugins
Cartão Amarelo
78'
⇄
Felipe Brisola
Entra: Felipe Brisola
Sai: A. Ibrahim
Substituição
81'
A. Ibrahim
Cartão Amarelo
90'
⚽
K. Bilinski
Alinhamentos
RF
Riga FC
Onze Inicial
5
O. Laizāns
#5
7
8
R. Rugins
#8
9
A. Pētersons
#9
12
R. Ozols
#12
26
S. Panić
#26
27
R. Debelko
#27
34
A. Černomordijs
#34
39
H. Prenga
#39
92
D. Rakels
#92
95
J. Bopesu
#95
Suplentes
10
13
16
17
19
22
31
SPA
Spartaks Jurmala
Onze Inicial
3
4
V. Smirnovs
#4
5
G. Freimanis
#5
7
8
N. Belaković
#8
9
R. Ennin
#9
13
L. Opara
#13
17
G. Charpentier
#17
18
V. Meļņičenko
#18
25
V. Rečickis
#25
27
T. Vukmanić
#27
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
67.8
Força Geral
52.5
48.4%
Poder Ofensivo
51.6%
69.8%
Força Defensiva
30.2%
62.5%
Forma Atual
37.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
RF
Riga FC
Spartaks Jurmala
SPA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
64%
|
29%
Média Total de Golos
2.2
|
3
Análise de Cartões
Riga FC
0.1/Jogo
1
1
76-90'
2
Spartaks Jurmala
0.4/Jogo
15
0
0-15'
2
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
3
76-90'
7
Comparação de Épocas
2018/2019
Riga FC
20W 4D 0L
|
45:16
|
2.29 ppg
Spartaks Jurmala
12W 6D 0L
|
48:37
|
1.5 ppg
2017/2018
Riga FC
11W 7D 0L
|
30:21
|
1.6 ppg
Spartaks Jurmala
15W 5D 0L
|
39:28
|
1.92 ppg
2016/2017
Riga FC
8W 12D 0L
|
28:24
|
1.29 ppg
Spartaks Jurmala
17W 4D 0L
|
46:22
|
1.96 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
87.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
84.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Riga FC
37.0%
Empate
33.0%
Spartaks Jurmala
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 87.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 87.9% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 84.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 69.9% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 69.9% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 66.3% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 66.3% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 63.9% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 30.1% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
69.9%
Mais 1.5
33.7%
Mais 2.5
12.0%
Mais 3.5
3.4%
Menos 0.5
30.1%
Menos 1.5
66.3%
Menos 2.5
87.9%
Menos 3.5
96.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
36.1%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.5%
Fora Supera xG
45.5%
xG Total Mais de 2,5
12.0%
Alta Variação de xG
36.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0