Regensdorf VS Grasshoppers
RE
Regensdorf
0-9
Tempo Regulamentar
GRA
Grasshoppers
P. Schürpf 7'
P. Schürpf 11'
P. Schürpf 30'
G. Morandi 34'
A. Mabil 35'
A. Mabil 39'
A. Mabil 59'
T. Meyer 65'
D. Babunski 72'
Sportanlage Wisacher
Domingo, Ago 18, 2024 Às 10:00 Edt
Forma Recente
RE
Regensdorf
D
D
E
E
D
Eventos do Jogo
RE
Regensdorf
Grasshoppers
GRA
7'
⚽
P. Schürpf
11'
⚽
P. Schürpf
30'
⚽
P. Schürpf
34'
⚽
G. Morandi
35'
⚽
A. Mabil
39'
⚽
A. Mabil
59'
⚽
A. Mabil
65'
⚽
T. Meyer
72'
⚽
D. Babunski
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
-50
Força Geral
42.8
0%
Poder Ofensivo
100%
13%
Força Defensiva
87%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
RE
Regensdorf
Grasshoppers
GRA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
20%
Média Total de Golos
9
|
2.6
Análise de Cartões
Grasshoppers
2.4/Jogo
92
3
0-15'
7
16-30'
7
31-45'
21
46-60'
21
61-75'
22
76-90'
17
Comparação de Épocas
2024/2025
Regensdorf
0W 0D 0L
|
0:9
|
0 ppg
Grasshoppers
10W 12D 0L
|
47:54
|
1.05 ppg
2023/2024
Regensdorf — Dados Não Disponíveis
Grasshoppers
11W 9D 0L
|
44:51
|
1.05 ppg
2022/2023
Regensdorf
4W 8D 0L
|
43:65
|
0.71 ppg
Grasshoppers
12W 8D 0L
|
56:64
|
1.22 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Mais 2.5
62.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
56.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Regensdorf
31.0%
Empate
33.0%
Grasshoppers
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 99.7% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 98.3% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 97.8% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 96.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 96.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 83.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 83.0% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 71.2% | Bom |
| Casa Mais Remates | Não | 70.0% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Não | 70.0% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 64.4% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 62.2% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 62.2% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 60.0% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 60.0% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 56.8% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 54.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.7% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-2 | 13.4% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
96.0%
Mais 1.5
83.0%
Mais 2.5
62.2%
Mais 3.5
40.0%
Menos 0.5
4.0%
Menos 1.5
17.0%
Menos 2.5
37.8%
Menos 3.5
60.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.8%
Int. Empate
49.7%
Int. Vitória Fora
22.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
46.0%
Golos Após os 80'
35.6%
Golos em Ambas as Partes
28.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
2.2%
Mais de 11 Cantos
0.3%
Casa Mais Cantos
30.0%
Golo de Canto
39.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
1.7%
Casa Mais Remates
30.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.2%
Fora Supera xG
56.9%
xG Total Mais de 2,5
62.2%
Alta Variação de xG
46.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
4.7
Total de Cartões
5.0