GI
Girabola
Recreativo da Caála VS Sagrada Esperança
Estádio dos Kuricutelas
Domingo, Jul 28, 2013 Às 10:30 Edt
Forma Recente
CAA
Recreativo da Caála
D
E
V
E
D
Confronto Direto
Mai 23, 2022
1 - 1
SAG
Sagrada Esperança
VS
Recreativo da Caála
CAA
GI
Girabola
Estádio Quintalão
2021
Dez 23, 2021
0 - 0
CAA
Recreativo da Caála
VS
Sagrada Esperança
SAG
GI
Girabola
Estádio Mártires da Canhala
2021
Jul 19, 2021
1 - 0
CAA
Recreativo da Caála
VS
Sagrada Esperança
SAG
GI
Girabola
Estádio Mártires da Canhala
2020
Fev 28, 2021
1 - 1
SAG
Sagrada Esperança
VS
Recreativo da Caála
CAA
GI
Girabola
Estádio Quintalão
2020
Dez 7, 2019
1 - 0
SAG
Sagrada Esperança
VS
Recreativo da Caála
CAA
GI
Girabola
Estádio Quintalão
2019
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
42.6
Força Geral
42.1
47.9%
Poder Ofensivo
52.1%
50%
Força Defensiva
50%
53.8%
Forma Atual
46.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CAA
Recreativo da Caála
Sagrada Esperança
SAG
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
43%
|
21%
Média Total de Golos
1.9
|
2
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2012/2013
Recreativo da Caála
7W 8D 0L
|
23:31
|
1.04 ppg
Sagrada Esperança
6W 10D 0L
|
25:31
|
1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
94.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
87.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Recreativo da Caála
37.0%
Empate
33.0%
Sagrada Esperança
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 94.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 94.0% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 87.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 78.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 78.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 71.3% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 58.5% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 58.5% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 41.5% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
58.5%
Mais 1.5
22.0%
Mais 2.5
6.0%
Mais 3.5
1.3%
Menos 0.5
41.5%
Menos 1.5
78.0%
Menos 2.5
94.0%
Menos 3.5
98.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
28.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.2%
Fora Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
6.0%
Alta Variação de xG
34.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
CAA
Recreativo da Caála
35 Pontos
10
SAG
Sagrada Esperança
34 Pontos
11