RCS Stavelotain VS Hannut
Domingo, Dez 17, 2023 Às 09:00 Est
Forma Recente
RS
RCS Stavelotain
D
D
D
D
D
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
37
Força Geral
55
42.3%
Poder Ofensivo
57.7%
44.1%
Força Defensiva
55.9%
25%
Forma Atual
75%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
RS
RCS Stavelotain
Hannut
HA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
13%
|
0%
Média Total de Golos
3.4
|
3.5
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2023/2024
RCS Stavelotain
5W 9D 0L
|
44:57
|
0.8 ppg
Hannut
1W 1D 0L
|
4:3
|
2 ppg
2022/2023
RCS Stavelotain — Dados Não Disponíveis
Hannut
13W 7D 0L
|
47:36
|
1.53 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
33.6%
Previsão de Golos
Menos 2.5
81.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
73.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
RCS Stavelotain
33.4%
Empate
33.0%
Hannut
33.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 93.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 93.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 81.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 81.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 76.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 76.8% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 73.2% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 64.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 57.1% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 57.1% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 33.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 23.2% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
76.8%
Mais 1.5
42.9%
Mais 2.5
18.1%
Mais 3.5
6.1%
Menos 0.5
23.2%
Menos 1.5
57.1%
Menos 2.5
81.9%
Menos 3.5
93.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
35.3%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.7%
Fora Supera xG
47.7%
xG Total Mais de 2,5
18.1%
Alta Variação de xG
37.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
RS
RCS Stavelotain
24 Pontos
15
HA
Hannut
46 Pontos
8