Rayong FC VS Ubon UMT
WHA Rayong Stadium
Quarta-Feira, Jun 22, 2016 Às 07:00 Edt
Forma Recente
RF
Rayong FC
V
E
D
V
E
Confronto Direto
Set 15, 2019
0 - 2
UU
Ubon UMT
VS
Rayong FC
RF
TL
Thai League 2
Udon Thani Institute of PE Stadium
2019
Mai 19, 2019
1 - 0
RF
Rayong FC
VS
Ubon UMT
UU
TL
Thai League 2
WHA Rayong Stadium
2019
Ago 13, 2016
2 - 0
UU
Ubon UMT
VS
Rayong FC
RF
TL
Thai League 2
Udon Thani Institute of PE Stadium
2016
Jun 22, 2016
0 - 0
RF
Rayong FC
VS
Ubon UMT
UU
TL
Thai League 2
WHA Rayong Stadium
2016
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
30
Força Geral
76.3
0%
Poder Ofensivo
100%
33.3%
Força Defensiva
66.7%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
RF
Rayong FC
Ubon UMT
UU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
50%
Média Total de Golos
1
|
4
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2015/2016
Rayong FC
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Ubon UMT
1W 0D 0L
|
7:1
|
1.5 ppg
2013/2014
Rayong FC
8W 12D 0L
|
48:62
|
1.06 ppg
Ubon UMT — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.8%
Previsão de Golos
Menos 2.5
87.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
79.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Rayong FC
36.8%
Empate
33.0%
Ubon UMT
30.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 87.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 87.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 79.7% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 71.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 69.9% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 69.9% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 66.3% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 66.3% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.4% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 30.1% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
69.9%
Mais 1.5
33.7%
Mais 2.5
12.0%
Mais 3.5
3.4%
Menos 0.5
30.1%
Menos 1.5
66.3%
Menos 2.5
87.9%
Menos 3.5
96.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.4%
Int. Vitória Fora
21.3%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
28.1%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.8%
Fora Supera xG
47.2%
xG Total Mais de 2,5
12.0%
Alta Variação de xG
36.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0