Forma Recente
RAP
Rapid Wien II
D
D
V
D
V
Confronto Direto
Ago 30, 2026
5 - 2
STU
Sturm Graz II
VS
Rapid Wien II
RAP
2L
2. Liga
Solarstadion Gleisdorf
2026
Mai 14, 2026
1 - 2
STU
Sturm Graz II
VS
Rapid Wien II
RAP
2L
2. Liga
Solarstadion der Stadt Gleisdorf
2025
Nov 29, 2025
1 - 1
RAP
Rapid Wien II
VS
Sturm Graz II
STU
2L
2. Liga
Allianz Stadion
2025
Fev 22, 2025
1 - 0
STU
Sturm Graz II
VS
Rapid Wien II
RAP
2L
2. Liga
Solarstadion der Stadt Gleisdorf
2024
Ago 10, 2024
4 - 2
RAP
Rapid Wien II
VS
Sturm Graz II
STU
2L
2. Liga
Allianz Stadion
2024
Eventos do Jogo
RAP
Rapid Wien II
Sturm Graz II
STU
23'
D. Jastrzembski
Cartão Amarelo
61'
⚽
K. Muharemovic
Assistência: E. Music
62'
⇄
D. Jastrzembski
Entra: D. Jastrzembski
Sai: R. Osayantin
Substituição
63'
⇄
D. Jastrzembski
Entra: D. Jastrzembski
Sai: R. Osayantin
Substituição
68'
W. Lazarre
Cartão Amarelo
73'
⇄
K. Bendra
Entra: K. Bendra
Sai: J. Wolf
Substituição
73'
⇄
W. Lazarre
Entra: W. Lazarre
Sai: A. Kante
Substituição
77'
E. Stehrer
Cartão Amarelo
77'
S. Mustafic
Cartão Amarelo
81'
⇄
D. Velimirovic
Entra: D. Velimirovic
Sai: E. Roka
Substituição
82'
L. Szladits
Cartão Amarelo
84'
⇄
M. Haidara
Entra: M. Haidara
Sai: O. Strunz
Substituição
84'
⇄
D. Mahiya
Entra: D. Mahiya
Sai: Y. Mankan
Substituição
84'
⇄
D. Mahiya
Entra: D. Mahiya
Sai: Y. Mankan
Substituição
84'
⇄
M. Haidara
Entra: M. Haidara
Sai: O. Strunz
Substituição
88'
G. Haider
Cartão Amarelo
90'
⚽
D. Nsumbu
Assistência: J. Wolf
90'+2
⇄
D. Nunoo
Entra: D. Nunoo
Sai: E. Altundag
Substituição
90'+2
⇄
E. Music
Entra: E. Music
Sai: P. Moizi
Substituição
90'+6
J. Brunnhofer
Cartão Amarelo
Alinhamentos
RAP
Rapid Wien II
Onze Inicial
4
5
17
O. Badarneh
#17
20
D. Nunoo
#20
22
E. Music
#22
23
M. Haidara
#23
27
D. Velimirovic
#27
28
L. Szladits
#28
33
E. Stehrer
#33
36
D. Mahiya
#36
49
L. Orgler
#49
Suplentes
STU
Sturm Graz II
Onze Inicial
2
S. Bakhty
#2
6
G. Haider
#6
9
11
T. Gurmann
#11
29
Y. Koita
#29
30
S. Mustafic
#30
31
B. Pernot
#31
33
W. Lazarre
#33
37
K. Bendra
#37
45
D. Nsumbu
#45
53
D. Khudyakov
#53
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
44.4
Força Geral
35.8
56.1%
Poder Ofensivo
43.9%
52.1%
Força Defensiva
47.9%
66.7%
Forma Atual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
RAP
Rapid Wien II
Sturm Graz II
STU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
21%
|
10%
Média Total de Golos
2.9
|
2.7
Análise de Cartões
Rapid Wien II
2/Jogo
54
5
0-15'
4
16-30'
6
31-45'
9
46-60'
21
61-75'
10
76-90'
9
Sturm Graz II
2.3/Jogo
61
6
0-15'
5
16-30'
11
31-45'
11
46-60'
7
61-75'
19
76-90'
14
Comparação de Épocas
2025/2026
Rapid Wien II
10W 5D 0L
|
37:45
|
1.21 ppg
Sturm Graz II
5W 7D 0L
|
29:49
|
0.76 ppg
2024/2025
Rapid Wien II
11W 4D 0L
|
49:57
|
1.23 ppg
Sturm Graz II
11W 9D 0L
|
48:43
|
1.4 ppg
2023/2024
Rapid Wien II
21W 5D 0L
|
73:25
|
2.27 ppg
Sturm Graz II
5W 8D 0L
|
39:67
|
0.77 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
50.6%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
54.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Rapid Wien II
50.6%
Empate
35.2%
Sturm Graz II
14.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
72.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 99.6% | Bom | N/A |
| Mais de 5 Cartões | Não | 98.8% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 9 Cantos | Não | 97.4% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 88.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 88.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 88.4% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.6% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.6% | Bom | ✓ Correto |
| Casa Mais Remates | Sim | 80.0% | Bom | N/A |
| Casa Mais Cantos | Sim | 80.0% | Bom | N/A |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Golos Após os 80' | Não | 72.4% | Bom | ✕ Errado |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 65.7% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 65.7% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.6% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.6% | Razoável | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 54.8% | Razoável | ✕ Errado |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 50.6% | Razoável | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 17.7% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
88.8%
Mais 1.5
65.7%
Mais 2.5
39.4%
Mais 3.5
19.5%
Menos 0.5
11.2%
Menos 1.5
34.3%
Menos 2.5
60.6%
Menos 3.5
80.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.7%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
20.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
27.6%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
2.6%
Mais de 11 Cantos
0.4%
Casa Mais Cantos
80.0%
Golo de Canto
39.9%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
11.6%
Mais de 5 Cartões
1.2%
Cartão Vermelho
9.1%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
80.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
50.2%
Fora Supera xG
47.6%
xG Total Mais de 2,5
30.7%
Alta Variação de xG
39.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
4.8
Total de Cartões
1.8
Posição na Liga
RAP
Rapid Wien II
32 Pontos
11
STU
Sturm Graz II
21 Pontos
14